Валентина Маршакова

Что тобой движет?

Ответы
Михаил Гехт

Вот для этого и введены понятия БЕЛАЯ и ЧЁРНАЯ: чтобы у меня было лучше, чем у других, или чтобы у других было хуже, чем у меня

Елена Жданова

Ну дума,.Вы же не будете отрицать,что в целом ,в зависти нет ничего хорошего....

Михаил Гехт

Обычно да. Просто термин безразмерный, под него попадает несколько разных эмоций и действий

Елена Жданова

И до сих пор идут споры,правильно ли делить зависть на белую и черную...

Михаил Гехт

Делить то правильно, но вся классификация на глазок и опс фактум

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Пересмешник

Не судьба меня манила, и не золотая жила, а широкая моя кость да природная к бабам злость...

Сергей Евдокимов

Жизнь!... и немного, пока что, - Ум...

Viktor Vasilyev

Революция в отношении

Валентина Маршакова

💥 Ты за красных или за белых?

Viktor Vasilyev

Очень белых

Валентина Маршакова

и пушистых похоже?

Viktor Vasilyev

Ну да!

Николай Верниковский

она к пропасти движет.

Елена Жданова

и разрушает личность..

Николай Верниковский

гнилую.

Nikola Mahkov

-странно-жажда жизни-

Алекс Венцель

Скорее второе.

Елена Жданова

👏🤝

Михаил Шмарин

Время встреч

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Елена Жданова

Все верно.. нет Белой и Черной зависти.. одну из них считают созидающей,другую разрушающей

Евгений Коновалов

Энергия!

Эльмира Фассахова

любовь!

Ал
Алексей

Валентина Маршакова

💥 Да уж конечно) позволь тебе не поверить

Ал
Алексей

Чем доказать?

Валентина Маршакова

Приведи примеры моего влияния на твою жизнь

Ал
Алексей

Ты хочешь оказывать влияние на мою жизнь?Как именно ты хочешь это делать?

Валентина Маршакова

Солнышко, хитрость вперед тебя родилась...

Ал
Алексей

Не знаю примеров.