Майя Янкина

Почему люди -такие бессердечные "твари" простите уж,по отношению к животным?

Ответы
Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Olga Yaros

Только слабаки обижают братьев наших меньших, потому что те не могут ответить....таких в зоопарки в клетки надо бы

Майя Янкина

Скажу честно.....мне не так жалко людей ...как животных ,у которых на сегодняшний день еще осталось масса так нужных обществу качест .И ты невольно понимаешь что от созедателей ...мы уже стремительно движимся к "разрушителям"

Olga Yaros

Согласна с вами, поэтому стараюсь по мере возможности и сил помогать им...

Василий Корябкин

они и друг к другу "твари" животные убивают из-за еды или самки а человеки и ради удовольствия или амбиции

Роман Молчанов

Жестокость,в каждом живущем заложена.У кого то больше,у кого то меньше...

Любовь Шелковенко

все люди разные сердечные безсердечные сколько нас столько и суждений

Игорь Цынков

потому что мы сами животные, под названием звери...

Анастасия Мишнёва

И не только к животным, а чаще к людям...

Татьяна

Самый страшный зверь-это человек.

Ирина Лановенко

наверно потому что они сильнее

Татьяна Силонова

А по отношению к себе подобным?

Владимир Кононенко

все зависит от их воспитания

Майя Янкина

Да..это верно! ПРИЗЫВАЮ уважаемые мамы- донесите до своих чад элементарные истины-о дружбе ,доброте,гуманности и чести!!!!!Может заживем еще..а!?

Сергей Бойков

по себе судишь?

Юрий

Што так груба

Майя Янкина

КАК есть.....

Юрий

Ну нинада абапщать

Виктория Валерьевна

Не. Все такие

Шестопалов Николай

Сволочи

Айжан

не все