Инопланетянка.

"Если женщина любит-она прекрасна! Если женщина ненавидит-она опасна. Но если безразлична то тут уже нечего не поможет, ни деньги, ни власть ни статус!" Поэтому любите нас, восхищайтесь нами и берегите, и мы вас сделаем счастливыми!

Ответы
Николай Высикан

Добрый день! Кристина прочитав твой вопрос ответ я в тебя все больше и больше влюбляюсь Вот бы 60 лет попалась такая девушка сразу бы заслал сватов..А сейчас ты мне нравишься как мои внучки. Рад читать твои вопросы с ответом. Удачи тебе!🌷

Инопланетянка.

Спасибо.☕☕🍨

Николай Высикан

А где твои вопросы? Как там у вас с болячкой века? Как ты на это смотришь?

Ва
Валерий

«Но если безразлична, то тут уже ни чего не поможет, ни деньги, ни власть, ни статус!» Правильно, помогут очень большие деньги, большая власть и очень высокий статус. 😉

Александр Силаев

Даже Библия говорит," безразличные погибнут от собственного безразличия" ? У них нет реакции ??? Их лень идет вперед их ???

Константин Цветков

Я думаю счастливыми могут сделать и другие вещи . Не все так однозначно. Но частично Вы правы.

Савелий Громов

каждому избран свой путь,как его не крути и трудно найти где свернуть тому кто дорогу забыл..

А Б

Да мы и сами можем.Дунька Кулакова всегда при нас и здоровье бережет без выноса мозга.

Олег Ананенко

Это все знают, вы с другой планеты и с вами можно только договариваться.

Canis Lupus

Любил, восхищался, берёг... Вот только счастья не было наверное... Ушла...

Zautashvili Zura

ХОРОШИЕ СЛОВА- УДАЧИ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ БОЛЬШОГО И ВЕЗЕНИЯ БЕСКОНЕЧНОГО

Барон Де Гофмансталь

Женщина делает мужчину счастливым только один раз - когда уходит.

Инопланетянка.

Видно мне не те мужчины попадаются. Очень недовольные если ухожу.

Алексей Григорьев

А вот тебя взять,ты любишь или нет,или так по прикалываться.

Инопланетянка.

Флирт, игра и ничего более. Так подходит?

Алексей Григорьев

Кристин если чесно сказать,женщина она и есть женщина🥰чтобы ухаживала со собой.

Инопланетянка.

Ну и слава Богу!

Алексей Григорьев

Слава Богу 👍🙌

Ол
Олег

Поможет НАСТОЙЧИВОСТЬ. Ибо женщину надо добиваться

Вл
Владимир

Всегда Вас берегём и любим🤗🤗🤗🤗🤗

Валерий Николаев

безразлична хороший вариант ей ничего не надо

Андрей Радыгин

Сам себя не похвалишь.. никто не похвалит!..

Инопланетянка.

Можно подумать вы не занимаетесь саморекламой?

Андрей Радыгин

Скорее антирекламой

Инопланетянка.

Ну_ну....

Анатолий Голиков

Будем вас любить, хотя мы всегда вас любим.

Lipo Manasyan

👍👍🥰🥰

Сергей Задунайский

Не бойтесь зла.......Бойтесь безразличия.

Mарго Беккер

Не соглааасна нии раазу-с Не *поможет*!

Алексей

Корону поправьте. А то на уши съехала.

Алексей

Не обольщайтесь.

Инопланетянка.

А что делать...Мужики совсем перестали нас ценить, любить и уважать...

Алексей

Мужики может быть... А Мужчины???

Инопланетянка.

Я давно мужчин не встречала, а только подобие...

Алексей

Это бывает.