Kolkrabe Raven

О голосе. Им можно управлять.Чем он ниже в тональности- тем проще. Низким тембром, вообще говоря,можно вообще не говорить,а только показать,что ты хочешь что-то сказать. Ну...правда при этом надо будет в глаза смотреть. А вот высоким - надо будет именно говорить, но для соблазнения.... Его надо сделать соловьиным.

Ответы
Та
Татьяна

Высокий голос звучит фальшиво. СВОЙ ГОЛОС-говорить на своей волне соответствующим частотам

Kolkrabe Raven

Но если соблазнить или успокоить - тон меняется автоматически. Не заметили?

Та
Татьяна

Ниже и ТИШЕ.

Kolkrabe Raven

Ну вот:о)))) О чем я и говорил:о)))) Ниже.

Та
Татьяна

Соблазнять не умею вовсе. Успокоить-лучше слушать молча

Светлана Егорова

Точно не вокале..., чем он ниже- тем труднее держать партию, а чем выше- тем легче

Kolkrabe Raven

:о)))) Я в курсе

Светлана Строганова

А по- моему грудной приятней, чем высокий визгливый

Kolkrabe Raven

Он приятней. Потому и действует сильнее

Л💫
Людмила 💫⚡

Ого!)) какой художественный свист) 😀😀😀

Kolkrabe Raven

иногда бывает:о))))