Игорь Мартьянов

Как можно отличить женщину по внешнему виду замужем она или нет?

Ответы
Serg

Взгляд другой. Если нет возможности увидеть ее в домашней обстановке распознать незамужнюю будет сложно. Хотя....может мейкап у нее будет более яркий.

Екатерина

Если она спокойна, уверенна, внешне аккуратна , смотрит на мир с интересом))) то вполне возможно она замужем и муж у неё очень хороший))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное зависит от того какая жизнь в паре ..Ну обычно у женщин незамужних взгляд смелее (если так можно выразиться)...

Игорь Мартьянов

да я так просто спросил мне то уже .зачем?😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Я просто отвечаю на вопрос тоже....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я просто отвечаю на вопрос тоже....

Владмир

Это как в загадке получается: Две дамы едят мороженое. Одна лижет, а другая посасывает. Которая из них замужем?🤔

Игорь Мартьянов

я вас умоляю

Владмир

Так которая замужем?

Игорь Мартьянов

обе

Владмир

Нет. Та, у которой кольцо на безымянном пальце правой руки.

Игорь Мартьянов

зачем тогда спросил раз сам все знаешь

Владмир

Просто ответил на вопрос:Как определить по внешнему виду замужем женщина или нет?

Леди Мила

только если носит кольцо. Ну, еще если она с тяжелыми сумками, в маршрутке, вся взмыленная.. значит, замужем

Сашка Zмей

Это нам можно в трусах с дыркой на яйцах! Вентиляция необходима!

Сашка Zмей

Не дадим выбрасывать!

Сашка Zмей

🤣

Леди Мила

🤦‍♀️

Сашка Zмей

🤝🌹

Татьяна

это невозможно, так как мы всегда прекрасно выглядим, отлично себя чувствуем и ведём себя безукоризненно

Ольга

как говорил Гоша из фильма "Москва слезам не верит" : незамужняя смотрит оценивающе. Значит по взгляду.

Вл
Владимир

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе она в блеске глаз. Ведь глаза это ворота в Любовь....

Елена

Не знаю..Я, когда жила с мужем, мне многие говорили, что у меня взгляд незамужней женщины...)

Елена

Правильно!) И как же?))

Игорь Мартьянов

сяс пиво пью

Елена

И я хочу пива)))

Игорь Мартьянов

что мешает?

Елена

На работе .

Камил Камилов

незамужние опрятнее - потому что им нужно любовников к себе обратить ☝️😄

Алекс Венцель

По взгляду: У замужней он всегда озабоченный и тусклый...

Эвелина

Алекс,это чушь,тогда виноват муж ,если у нее взгляд тусклый и озабоченный

Алекс Венцель

Не в муже дело: Слишком много обязанностей у женщины в семье...Вот измыливается её психика к сорока годкам...

Не
Нелля

Даже интересно стало, неужели глядя на всех это видно?))

Не
Нелля

Очень умно. Не все бляди извини за французский, иногда просто не хватает,заботы,ласки,тепла....

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. в этом вопросе редко бывает чтобы только одна сторона виновата

Не
Нелля

Чаще женщины и не пошли на левой если бы в семье было всё нормально.

Герой-Любо V Ник Z

да🌺🌺🌺

Не
Нелля

Но не все в обществе это понимают.

Надежда Тихонова

Она рассматривает кокетливо понравившийся объект.

Игорь Мартьянов

Спасибо

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Можно,у замужней уверенности больше в поведении

Любовь Вотинцева

Замужняя усталая всегда а холостая цветёт !

Софья Мустафаева

Она не смотрит на посторонних мужчин

Софья Мустафаева

У меня ПРЕКРАСНЫЙ муж 🖼

Игорь Мартьянов

рад за вас.. только вы то здесь что делаете?

Софья Мустафаева

Отвечаю на вопросы, а ВЫ?

Игорь Мартьянов

народ веселю

Софья Мустафаева

Я смеюсь😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Элементарно, по взгляду и поведению

Валерий Жуков

ещё по внешнему виду) не замужние, гораздо лучше за собой ухаживают)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нерях хватает и незамужних😅

Fenix🇱🇹

Посмотреть на ее походку и взгляд .

Виталина

незамужние часто глазами пожирают мужчин

Пётр Ермаков

А зачем? Проще подойти и спросить...

Ка-Валерчик Гузенко

С пакетами еды! А не с шмотками ))((