Дана

🖼 Казахстанский фигурист Денис Тен сегодня получил серьезное ранение ножом в потасовке в Алма-Ате и умер в больнице. Это подтвердила казахская служба Радио Свобода. На фигуриста напали люди, которые пытались снять зеркала с его автомобиля, сообщили в полиции. 😧😧😧Будем помнить тебя всегда((((

Ответы
Сергей Гущин

Да ни кто на него не нападал ! Это он напал на мелких воришек , которые пытались заставить его поделиться зеркалами. Мог бы и потом решить как поступить. Ведь ворам нужны были зеркала !? А он решил в отразится , и оказалось в последний раз.

Дана

Разве сейчас уместно его обвинять в собственной смерти?

Сергей Гущин

Ну думать ведь надо , чего на танки с одним именем кидаться

Дана

Сейчас это уже не важно,возможно его и не они убили, а другие люди...

Юрий Сотник

Тую мать! Что у вас по сих пор еще зеркала снимают? И управы на уличных бандюков не нашли? Не думал, что Казахстан на столь низком уровне...

Дана

Бандюки до сих пор на свободе, слёзы наворачиваются на глазах как вспомню что его больше нет.

Юрий Сотник

Соболезную и Вам и его близким... Увы...

Дана

Спасибо;((( до сих пор не верится

Александр Беляков

Да печальный случай А самое страшное то что эти уроды могут получить небольшой срокЭто я говорю как юрист

Дана

Это горе для всей страны,он один из единиц которые тянули нашу страну вверх. Невосполнимая утрата для нас... Таких как он не будет, жалко парня, 25 лет ему было...

Александр Беляков

Да согласен

Юрий Дударев

Убить талант за зеркала, достойный жить, вынужден умереть от того кто и жить не достоин и жизни не достоин.

Дана

Согласна с вами

Людмила Козина ( Агеева )

Какая беда?вон Киркоров у костюмы украденные вернули,а тут жизнь, за что?Утешать Бог видит все не поможет!

Анатолий Балаба

Упокой Господи душу погибшего раба Твоего Дениса и сотвори ему вечную память- Вечная память (3 раза)

Барон Де Гофмансталь

Какой ужас! Как горько! Хоть бы поймали этих гадов! Соболезнования близким и всему Казахстану!

Жарков Роман

Дурак он,если честно.был бы каратист,может быть и скрутил их.цена жизни-ЗЕРКАЛА

Br
Brutto

Возможно кому то он просто перешёл дорогу😏 удар ножом был поставлен в цель

Дана

Я тоже так думаю что это было умышленное нападение, слишком много нестыковок. До сих пор ищут настоящего виновного

Br
Brutto

Жаль парня

Дана

Ой блин, сердце кровью обливается когда вспоминаю что его больше нет;((( два дня не могла прийти в себя после его смерти... Жаль его((( очень жаль

Is

Все мы умрем

Анатолий Балаба

Вечная память - Царство Небесное и вечный покой!!! Вечная память (3 раза)

Aлександр Кузьмин

ты чё , спецом трупаков собираешь ? уже и за рамки России вылезла !

Ma
Mass.terr

Я надеюсь этих утырков где-нибудь в подворотне также прирежут!

Дана

Вот так вот тянешь страну вверх,а тебя убивают...

Ma
Mass.terr

Ублюдки!!

Дана

И не говорите

Альмида Полякова

...как гнусно, ....уроды...убить мальчика. за какое-то зеркало...

Дана

Во что превращаемся ;((( люди жестоки друг к другу, он был спортсменом с большой буквы, всего лишь 25 лет ему было... До сих пор не верится, будто в страшном сне находимся;((( скорбим,любим и помним;((( словами просто не описать всю боль которую чувствуешь. Спасибо за сочувствие (((

Альмида Полякова

..соболезную...слов нет....

Дана

Спасибо

Irina Bogomolova

Звездочка,умница.люди,берегите себя.жизнь —важнее всего.

То
Топтыгин

Слышал. Несправедливо всё это(Мои соболезнования😢

Дана

Спасибо

Sveta Chernich

земля пухом мальчик! вечная память и вечный покой!

Дана

Никто не знает ничего;(((

Андрей Юлитин

а почему не в жизненый орган, а в ногу,да ещё перед соревнованием.

Дана

Я же говорю хотели скорее всего просто ранить,но задели артерию, может хотели калекой сделать

Дана

Это знает только тот кто сделал это и сам Денис

Аксакал-Хан-Паша

...значить и у них не всё так хорошо...соболезную...

Дана

У них это у кого?

Аксакал-Хан-Паша

...у казахов...даже в Астане...

Дана

Это произошло в Алматы,у нас не так шикарно как вам кажется. Каждый день убивают,воруют м насилуют. А его скорее всего кто-то заказал

Мансур Ералы

да кому он нужен его заказывать

Дана

🤦

Аксакал-Хан-Паша

...я не про это...уличная преступность...

Га
Галым

Будем.. Смотрел его выступления с удовольствием

Дана

😧😧😧

Га
Галым

Приятного общения вам

Дана

Спасибо

Mikle Zolotarev

ГЛУПАЯ СМЕРТЬ. ХОТЯ, ГОВОРЯТ, УМНОЙ - НЕ БЫВАЕТ

Дана

Никто не знает,что его ждёт и сколько он проживёт. Он нам запомнится молодым,энергичным и одним из выдающихся спортсменов нашей страны... Будем любить и помнить!!! Светлая память ему! Он был очень простым и скромным парнем, с добрым сердцем! Участвовал в благотворительных акциях, бесплатные билеты выдавались на ледовое шоу с его участием для детей из детдомов... О его достоинствах и достижениях можно говорить очень долго, за свою столь короткую жизнь,он достиг многого... Пусть земля ему будет пухом

Виктор Конобрий

Вряд ли нападавших можно называть людьми....

Дана

Это точно