Алена Хаснулина

Можешь рассказать о том, что изменило твои взгляды на жизнь?

Ответы
Ир
Ирина

анализ! пережив какую-либо ситуацию, вызвавшую у меня эмоции (не суть какие!), я, так уж получилось, прокручиваю ее неоднократно впоследствии, ставлю себя на ту и на эту сторону, что можно было бы изменить или все оставить как есть в случае повтора....так, по крайней мере у меня, формируется четкое мнение по какому-либо вопросу. Но жизнь течет, все меняется, по истечению времени при повторе какой-либо ситуации я уже веду себя по другому (обстоятельства, люди ли другие, не знаю...). И прокручивая ситуацию, вспоминаю, что ведь лет 5 (или 10) назад я вела себя при такой же ситуации по другому! почему? во так и меняются, лично у меня, взгляды на жизнь....

Asliddin Otaev

Я хотел и стремился стать врачом, а когда мой дядя, будучи единственным инсультологом в области, в конце 90-х, сказал мне, что это не благодарный труд и оно плохо оплачивается, я не пошёл учиться в мединститут.

Серикбай Алиев

Нет идеальных людей, а есть идеальное намерение. Так гласит восточная мудрость. Поэтому взгляды на жизнь повлиял философский афоризм, все течет. вся меняется

Алексей Волегов

многослойное понятие-взгляды меняются от положения в обществе, образования, возраста, интересов, религиозности, зависимости, случайных обстоятелтсв.

Денис Нижегородцев

Достаточно сравнить свои проблемы с проблемами к примеру Негритянских детей, или с народом той же Сирии! и понимаешь, что проблем то и нет никаких!

Александр Шваб

Предательство учит тебя тому, что ты сам за себя в этой жизни. Это тебя сразу делает сильнее

Алена Хаснулина

полностью согласно с тобой)

... Рус

Книги Е.П.Блаватской,Славяно Арийские Веды,путешественник В.Сундаков.

Raxmiddin Shaydoyev

Долгое история. Если пишу все ровно до конца не будешь читать

Владимир Доронбеков

что значет изменило это другие горела и их цивилизация

Сагатулья Кабильдинов

на жизнь смотреть не наш - то всю о - воровали чиновники

Максим Баринов

Мои взгляды на жизнь не меняются, а совершенствуются!

Ак
Акела

взгляды меняются постепенно,а не одномоментно

Илья Буров

работа в заводуправлении в течении 1-2 месяца

Валера Ильницкий

ничто не изменило как был таким я и остался

_M
____ Medved'

Цены и ситуация на данный момент в стране.

Татьяна Уткина

многие события в моей жизни.это личное

Александр Козлов

оо как могу только при личной встрече

Maqsat Nurbaev

объяснить не могу это жизнь это жизнь

Алексей Малышев

Мои взгляды на жизнь не изменились.

Алексей Малышев

Мои взгляды уже давно не меняются.