Александр Соловейчик

Анекдот : - Соломон Маркович , правда ли , что Вы выдали свою дочь за вашего кассира?...
- Чистая правда…- Да , но ведь Вы же ему никогда не доверяли...- А я и сейчас не доверяю...Но зато теперь, украденные у меня деньги ,...будут оставаться в семье..!!!.😂👍

Ответы
Алина N

Ты знаешь, Яша в субботу женился!
- По любви или из-за денег?
- Невесту взял из-за денег, а деньги - по любви.

Андрей Рачков

есть два мудака Соломон Маркович и Александр Соловейчик. Кто из них больший-история умалчивает

Галина

😅😆👍👍👍👍👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина

Спасибо!!!!

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦

Галина

Всего доброго .

Галина

👍👍👍👍👍👍

И"
Издательство "полетджонатана"

В каком месте месте смеяться?)))

Александр Соловейчик

А никто и не настаивал-смех дело индивидуальное👦

Ira.tsitko.57@mail.ru Цитко

Самое дорогое это семья

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎👍

Ira.tsitko.57@mail.ru Цитко

До встречи!

Lidia Kamysheva

предусмотрительно

Александр Овчинников

еврея непроведёшь

Александр Соловейчик

Даже дочь не пожалел😂😎

Александр Овчинников

выгода важнее всего

Вера Казанцева

Железная логика.

Александр Соловейчик

Железная и полезная😂😎

Вера Казанцева

Евреи без пользы себе ничего делать не станут.

Александр Соловейчик

Я не такой,вот счас например какая польза мне.Не сплю,завтра опять не спать почти...какая польза то😂

Вера Казанцева

Дык, вот если бы в денежном эквиваленте эти старания выражались! Тогда бы ХЫТЬ никогда не спите. А то и правда всё впустую

Александр Соловейчик

Вот Вам и Еврей необычный

Вера Казанцева

Как то так.

Рома Роман.

Прагматично. ))

Александр Соловейчик

Да...С перспективой

Ираида Незбудей

справедливо

Александр Соловейчик

Главное мудро😎

Ираида Незбудей

очень

Ирина Евсеева

отлично.

Ирина Евсеева

не зачем.

Татьяна Сторожева

логично.

Heyran Haciyeva

отлично

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Селимова

☺️

Людмила

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Света Дмитренко

ага

Александр Соловейчик

Да отличный анекдот😂💐👍

Света Дмитренко

да так себе

Зоя Михайлова

😂

Александр Соловейчик

Еврей однако😂👍

Мира Рафт

😂

Ирина Круглова

ОК

......!

)))