Оптимальное Соотношение

Охарактеризуйте коротко людей, которые живут в изобилии, роскоши и богатстве?

Ответы · страница 3
Алла Халикова

Пусть живут и радуются жизни

Оптимальное Соотношение

Они и так живут и радуются. И для этого разрешения не требуется. А как вы могли бы их охарактеризовать?

Лариса Ларина

зажравшиеся....😅😂🤣

Оптимальное Соотношение

Не любите тех, кто богаче вас?

Лариса Ларина

нет..вы просили одним словом..😉.я от них далека,как и они от меня....

Оптимальное Соотношение

Читайте внимательней и не выдумывайте. Я не просил одним словом

Ёкарный Бабай

это депутаты! разве нет?😁

Оптимальное Соотношение

Нет. Это люди счастливые вне зависимости от того какой статус в общественном положении они занимают. Это люди, которые понимают что наша жизнь есть сплошной поток изобилия, богатства и роскоши

Елена Белая

В моём окружении таких нет.

Оптимальное Соотношение

Вообще о самый первый и самый близкий друг это прежде всего ты сам...
Если ты самодостаточен.
Если у тебя нет комплексов неполноценности.
Если у тебя достаточно высокая самооценка.
Если ты любишь себя и не не ставишь на вторую позицию.

Ир
Ирина

Коротко: Татьяна Голикова

Оптимальное Соотношение

Я не просил называть имена. Я просил дать характеристику

Ир
Ирина

Так короче, я не на экзамене.

Оптимальное Соотношение

Естественно... А что вас конкретно не устраивает?

Елена Швец

Трудяги, сильные, дерзкие

Оптимальное Соотношение

Да... я к вашим услугам. ВЫ что то хотели?

Елена Швец

Уважаю! Я тоже денежки имею, но не одеваю корону из-за этого. Высший пилотаж))))

Оптимальное Соотношение

А для вас богатство это деньги?

Елена Швец

Богатство в нашей беседе было вроде из материальных благ. Однако, я могу себе позволить говорить, что не в деньгах счастье. Только те, кто не стеснён в деньгах это знают

Алеся Замыцкая

Молодцы 👍👍👍

Кука

уверенные, смелые, умные

В. Ш.

умные, смелые, успешные.

Оптимальное Соотношение

Ну хоть кто то осмелился выделиться из общего стада однотипных шаблонных мнений и стандартного мышления. Браво!

В. Ш.

я верю,что можно заработать денег своим трудом -умом чтобы позволить себе жить в изобилии,роскоши и богатстве. Ладно, допустим,что даже украсть. Но опять же для того чтобы грамотно украсть нужны и ум, и смелость, ну, и удача не помешает. Кстати, недавно услышала такое выказывание: Удача нужна слабым и плохоорганизованным людям. Из этого следует,что необходимо: и ум, и смелость, и хорошоорганизованный план. ))

Оптимальное Соотношение

Замечательно. Всё верно. Вы молодец. Прогрессивно мыслите. Что касается воровства... Закон Мироздания тут всё расставляет на свои места. Богатство от слова Бог. Но в нём присутствует и слово АД То есть в зависимости от субъективного понимания этого слова ты можешь быть божьим избранником или жить в аду. По настоящему богатые люди достаточно щедрые. Идея что все они воры и непорядочные люди происходит исключительно от комплексов неполноценности людей, которые о них так думают и от зависти, причина которой своя собственная несостоятельность в финансовой сфере

Энинг Сокол

Теперь это капиталисты

Оптимальное Соотношение

То есть богатство и человеческие качества на ваш взгляд вещи несовместимые?

Энинг Сокол

для людей имеющие богатства мирские, чаще всего несовместимы

Оптимальное Соотношение

Чаще всего. Значит есть и исключения?

Энинг Сокол

правил без исключений не бывает, но деньги из пустого места не берутся, либо ты работаешь сам, либо присваиваешь результат труда многих людей, и если ты нажил свое богатство своим трудом, и помогаешь тем у кого его нет это одно, а если нажил чужим трудом, и точно так же помогаешь, то это совершенно другое

Оптимальное Соотношение

Я вас понял. Но правил без исключений не бывает лишь потому, что вы не знаете законов Мироздания, работающих без исключения для всех без исключения вне зависимости от нашего отношения к ним. Что касается денег, то они идут лишь к тем, кто позволяет себе мыслить богатством и изобилием. А нищие это те, кто живёт сознанием нищеты. ИМХО... 🖼 Спасибо вам за ваше мнение! Всего наилучшего!

Св
Светлана

Олигархи ненавистные!

Оптимальное Соотношение

Я вам задал вопрос. ВЫ не хотите отвечать?

Св
Светлана

На какой вопрос вы хотите ответ?

Оптимальное Соотношение

Читайте выше. Я ничего не удалял. Или вы не следите за ходом нашего диалога. Мне кажется вы несколько возбуждены. Может вас что то раздражает или выводит из себя? Или вам необходимо найти себе врага как очередной объект для ненависти?

Оптимальное Соотношение

Это же я зануда. А не вы. Скажите что именно вас не усттраивает и что я делаю не так?

Оптимальное Соотношение

Мне интересно чем руководствуется человек, ненавидящий людей. И чем руководствуется тот, кто ищет себе врага лишь на основании своих предположениий?

Галина Коровина

Люди семьпятий во лбу.

Оптимальное Соотношение

ПяДей. От слова пядь это мера длинны на Руси

Оптимальное Соотношение

Что бы жить в изобилии и роскоши большого ума не нужно. Достаточно лишь себе это позволить.

Виктор Ш

Совесть их не мучает!

Эльвира Вылегжанина

посмотрите,что написал В.Ш

Виктор Ш

Самодостаточного человека совесть не мучает? Это как? Даже если совершил преступление? Если его задумал и совершил, то может быть! Но если под алкоголем сел за руль и наехал на кого-нибудь? Тоже не мучает? А если (не дай бог) на своего ребёнка или мать? Тоже нет? Он же самодостаточный?!

Оптимальное Соотношение

Виктор, что хохлу сало, то свинье смерть. Многие считают преступниками людей на том основании, что они богаче их самих или потому, что они депутаты например... или на основании что человек занимается политикой. Почему вторых должна мучить совесть за то, что они выполняют свои обязанности? К тому же понятие совесть, справедливость, порядок... и прочее не имеют однозначного определения. Вы будете считать человека негодяем лишь потому, что его не мучает совесть? Могу вам предоставить объект для вашей ненависти. Это я. Я не святой, но совесть меня не мучает. И кошки на душе не скребут, хотя в моей достаточно поводов для этого. В прошлом.

Виктор Ш

Есть несколько состояний, которые сменяют друг друга после каких-то неблаговидных случайных (или преднамеренных) действий! Первая реакция основывается на морали привитой в детстве (сувство вины), потом поиск оправданий себе, потом оправдание самого себя и даже гордость за совершённое!
Есть и другие варианты, но это основной!

Та
Танюша

Я с такими незнакома.

Оптимальное Соотношение

Что бы иметь о ком то своё собственное мнение вовсе не зачем быть с ними знакомой...

Лейла Мирзоева

Зажравшиеся свиноты

Лейла Мирзоева

На чкжой крови и обмане рабочих

Оптимальное Соотношение

Ваша злость на чужой крови и обмане рабочих?

Лейла Мирзоева

Я говорю,то что знаю,это не моя злость,это правда жизни)

Оптимальное Соотношение

Мне вас искренне жаль. Но это ваш выбор и если он вас устраивает- дай вам бог. Только злоба и зависть никому здоровья и благополучия не добавили. Всего наилучшего!

Лейла Мирзоева

Пожалейте себя.Мне жаль вас и их.Нет ни капли ни злости и тем более зависти.Оценка моя такова для таких,которые наживаются за счет других.Это не относится к тем,кто честным трудом себя сделал обеспеченным и богатым!

Берген Тамара

я с ними не знакома...

Оптимальное Соотношение

Для того, что бы ответить на этот вопрос с этими людьми быть знакомым вовсе не обязательно. Достаточно иметь о них представление.

Берген Тамара

из средств массой информации?

Оптимальное Соотношение

На ваше усмотрение. Но это не важно.

Татьяна Шаборонина

Богатые тоже плачут.

Оптимальное Соотношение

В смысле плачут? Вы хотите сказать это происходит у них изредка, а бедные плачут на постоянной основе? 🤣✌️🌹👍

Татьяна Шаборонина

Не скажите!У них свой мир. И они ему радуются. НЕ все плачут.

Ин
Инна

Статусные, успешные.

Ра
Раиса

Молодцы,заработали!

Галина Д

По сути это трудяги

Оптимальное Соотношение

Польщён Благодарю вас!

Галина Д

Я не впервые с Вами пересекаюсь тут, всегда вежливы и.. Умны

Оптимальное Соотношение

Подобное притягивается к подобному. ✌️😉

Галина Д

Спасибо. Расцениваю как комплимент