Оптимальное Соотношение

Охарактеризуйте коротко людей, которые живут в изобилии, роскоши и богатстве?

Ответы · страница 5
Оксана Лаzaрева

Мотиваторы)))

Оптимальное Соотношение

Судя по ответам большая часть бедноты и нищеты их ненавидит.

Оксана Лаzaрева

Это, когда ничего не получается...

Оптимальное Соотношение

Ничего не может не получаться... Если что то делать то однозначно хоть что нибудь получиться

Оптимальное Соотношение

Абсолютно ленивых людей не бывает. Есть захочешь в любом случае приложишь сил что бы заработать на хлебушек или сходить в магазин, ну или открыть холодильник

Виктор Николаев

Зажравшиеся.

Оптимальное Соотношение

Разве бедные люди не обжираются?

Виктор Николаев

Зажрались и обожрались - разница большая.

Оптимальное Соотношение

Вам наверное виднее. Я в этом не специалист

Далеко Не Идеал...увы(

Депутаты???)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я не депутат.... Я это... Афродита!!! Да... Хоть и на пенсии...

Далеко Не Идеал...увы(

Зря... Я...увы....далека от идеала...

Оптимальное Соотношение

А я сам идеал. И сам решаю кому мне верить, а кому нет.

Оптимальное Соотношение

Я никогда ничего не делаю зря. Вы вправе поступать на своё личное усмотрение. Я свою позицию никому не навязываю и ни с кем не вступаю в спор. Поэтому... 🖼

Марина Ра

Проститутки

Оптимальное Соотношение

Проститутки бывают и нищие... так что мимо

Жа
Жанна

Несчастные)

Оптимальное Соотношение

Да... а вас что то не устраивает?

Жа
Жанна

Да, и очень многое. А вы что можете помочь?....

Оптимальное Соотношение

Что бы знать могу ли я помочь необходимо знать какая помощь вам необходима

Жа
Жанна

Мне?. Ха? Наверно только вам известено, какого рода помощь мне нужна)))

Оптимальное Соотношение

Мадам, читайте ваши комментарии внимательней как и весь диалог. Вы видимо потеряли логическую цепочку нашей беседы. Всего наилучшего.

Юрий

дорвались)))

Оптимальное Соотношение

Молодых валом это не причина. Это просто факт, абсолютно ни коим образом не влияющий на выбор ТОБОЙ самим каким образом ты будешь зарабатывать себе на жизнь и на то будешь ты доволен своей жизнью или нет. Или молодых нужно уничтожать?

Юрий

ни в коем разе!!молодежь не вся!! еденицы но чертовски умны им зеленый свет!!!очень влияет!!!!молодые быстрее как говориться шустрее)))зачем им бабуля под 50ник

Оптимальное Соотношение

У людей зрелых достаточно много преимуществ перед людьми более юного возраста. Мудрость, опыт, знания, умения...

Оптимальное Соотношение

Давайте будем честны с собой и друг с другом. Не ценят лишь тех, кто не ценит себя сам. Постороннее отношение вообще дело пятое. Кроме работы по найму есть масса возможностей зарабатывать деньги даже не выходя из дома, фрилансем, предпринимательством... А мы постоянно ищем крайних и пытаемся найти виноватого в том, за что просто не хотим брать ответственность. Всего хорошего! Приятно было пообщаться

Юрий

глупость!!!но..правда было приятно пообщаться!

Анна Гро

Везунчики)))

Оптимальное Соотношение

Значит вы фаталист и верите в судьбу ?

Оптимальное Соотношение

В не верите до конца даже в то, во что верите?

Анна Гро

А верить. Это обязательно?

Оптимальное Соотношение

Ну если вы говорите ради разговора и не верите в то, что говорите-это ваше право

Оптимальное Соотношение

Приятно вести диалог с человеком знающим... 🌹🌞👍

Ann Richter

несчастные

Оптимальное Соотношение

Обязательно приму к сведению вашу рекомендацию. Но вы ответите на мой вопрос или вы сами не читали Новый Завет и не понимаете то, о чём пишите?

Ann Richter

когда свершаешь добрые дел душа спокойна чем болльше и дольше согласие с совестью тем ближе к Богу и в Бога богаство

Оптимальное Соотношение

Это вы сами придумали? Если это написано в библии назовите стих, главу?

Оптимальное Соотношение

Читал, неоднократно. Что именно и где?

Лева Правая

маслокрады

Андрей Мацнев

Мо-лод-цы!))

Андрей Мацнев

Это как раз вывод, сделанный из моего ответа и почему-то прописанный мне))

Оптимальное Соотношение

Ну как угодно... бодаться с вами я в любом случае не собираюсь. А вас что собственно не устраивает? Мне что бы делать выводы ничьего разрешения не требуется. Или вы запрещаете? Или вас вывод не усраивает?

Андрей Мацнев

Вы уж определитесь, какие мои ответы Вы за меня в очередной раз додумаете)) Я ответил на вопрос, не более того, остальные домыслы - лишь плод Вашей фантазии.

Любовь Алексеева

Они разные

Оптимальное Соотношение

Голубые красные?

Ил
Иллюзия

в потоке...

Оптимальное Соотношение

Что в потоке?

Ил
Иллюзия

люди интуитивно чувствуют поток изобилия, богатства, какая идея на сей момент выстрелит в реализацию в лучшем варианте и востребованности

Оптимальное Соотношение

Этому можно научиться? Как думаете?

Оптимальное Соотношение

А как же мажоры, альфонсы, содержанки... и прочие люди, живущие в роскоши и изобилии за чужой счёт?

Оптимальное Соотношение

Они тоже в потоке и тоже - люди интуитивно чувствующие поток изобилия, богатства, какая идея на сей момент выстрелит в реализацию в лучшем варианте и востребованности???

Ил
Иллюзия

это уже выбор - кем быть или не быть

Оптимальное Соотношение

Что это выбор это понятно. Вы охарактеризовали этих людей как живущих в потоке. Мажоры тоже в потоке и тоже чувствуют что выстрелит?

Марина Цитко

Любимчики

Оптимальное Соотношение

Считаете им повезло?

Марина Цитко

Кто-то заработал кровью и потом,а кому-то повезло.

Оптимальное Соотношение

А как это кровью заработал?

Марина Цитко

Вгрызался в горные породы,руками рыл землю.

Па
Павлуша

Скукотища

Оптимальное Соотношение

Сочувствую... А нам весело. Можете завидовать смело

Па
Павлуша

Чему завидовать то???? Вашей бесчувственности???

Оптимальное Соотношение

Хотя бы... А вы видимо суперчувствительный?

Бабайкин Юрий

Удачливые

Оптимальное Соотношение

Изобилие и богатство значит прилипает избирательно к людям?

Оптимальное Соотношение

А может люди сами его притягивают... А другие отталкивают?

Ол
Оля

Молодцы!!!)

Оптимальное Соотношение

Это понятно, а как можете их охарактеризовать?

Оптимальное Соотношение

Хорошо... спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

беспечные

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сибариты.

Оптимальное Соотношение

Молодец! Коротко и ясно... 👍🌹😉🌞✌️

Ефросинья Бурлакова

Сибариты.

Оптимальное Соотношение

Не они тебя так отделали?

Вл
Владимир.

ВЕЗУНЧИК.