Ми
Мила

Мда... хотелось с утра поднять настроение людям..но думаю этот мир уже не спасти 🥴🤦 люди перестали понимать шутки 🥴🤦

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Сергей Ларичев

А жаль! И куда Вы едете?

Сергей Ларичев

Конечно! Какая Вы милая интересная и красивая! А Ваша дочь просто в Вас красавица!!! Вы в Нижегородской области живете?

Сергей Ларичев

у нас сейчас около дома чуваши работают! Строят Юго -Восточную хорду!

Ми
Мила

Здорово же)) когда что то строят)))

Сергей Ларичев

Доброе утро, милая Мила! Не всегда и не такое!!

Ми
Мила

Приветик)) ну хоть как то они шевелятся))) а результат будет по исходу)))

Кс
Ксения

не все к счастью не все

Ми
Мила

Аха 🤭 но есть индивидуумы 🤭

Ми
Мила

Добить их нашим смехом))) шобы им пусто было 🤭😂

Евгений Антонюк

какой мир, внутренний?

Ми
Мила

А есть варианты?🤭😂 Мне весь список пожалуйста 🤭😂

Ал
Александр

это поветрие времени

Ми
Мила

Мдя уж...чем дальше в лес, тем злее партизаны 🤭😂🙌

Arkadij Latyshev

Эт которые отупели...

Dimon Dimon

Давай( те) еще раз!!!

Ми
Мила

Ой?! О чём это вы?! Даже боюсь вспомнить что я вчера творила?! Ну если вы просите?! Значит вам понравилось)))😂😂😂

Се
Сергей

Напрасно, есть еще

Се
Сергей

Возможно не спасти нам мир, но нам ведь вряд ли станет хуже, когда в бесплодной суете наш юмор так безмерно нужен🌹

Le
Leon

ГОВОРИ! Я ПОНИМАЮ!

Ми
Мила

Ой))) приветик))) как делишки?))) Весна в разгаре...посадка началась?!)))😄👍 Одуванчиков посеял?)))😉

Le
Leon

ПРИВЕТ! У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО! ОДУВАНЧИКИ РАСЦВЕЛИ И ДАВНО! ИДУ ПОЛОТЬ ВИНОГРАД. КАК ТЫ?

Ми
Мила

Всё отлично 😁👍😄))) вчера у сестры в деревне была - там майские жуки как камары стаями летают...аж в голову врезались 🤭🤣 если честно - жутковато было когда они по голове бегали 🤭🤣у вас там как с майскими жуками дело предстоит?)))

Le
Leon

А ЧТО ЭТО ТАКОЙ МАЙСКИЙ ЖУК?

Ми
Мила

Да ты что?!)))🤭😅 В интернете забей.. выйдет сразу)))

Ми
Мила

😂😂😂 может выбивать не надо?)))😂😂😂

Вл
Владимир

Не может быть!!!!!)

Ми
Мила

Не не не...индивидуумы есть)))🤭🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Не спорю,,,, люди здесь разные!)

Ми
Мила

Оу...как карандаши цветные в коробке)))🤭🤣

Ми
Мила

🥰 благодарю за цветочки 🤗🤩

Игорь Николаевич.

Жизнь прекрасна.

Ми
Мила

А то))) все цвета радуги 🤗🥰

Фердыщенко.

Да-да есть такое

Фердыщенко.

Привет..🌟🤝🙂🤗

Ми
Мила

Приветик 🙏🤗 с днём победы тебя 🤗

Фердыщенко.

Благодарю🤗 с праздником 9 мая!
Как сегодня будешь праздновать ..такой масштабный замечательный праздник?

Ми
Мила

Спасибо 🤗...с детьми пойдём на демонстрацию))) отдадим дань нашим павшим дедам))) 😁🔥👍

Фердыщенко.

Ну и славненько😊🌟

Влад Тоневицкий

Добрый вечер🌺

Ми
Мила

В Чувашии... такую как я в армию не возьмут...я ложку то держать не могу))) 😉

Влад Тоневицкий

Ну и хорошо)

Влад Тоневицкий

Обнимашки🤗

Влад Тоневицкий

Приветик)

Влад Тоневицкий

А где ава твоя?)

Артемий Воинов

🙂 есть такое)

Ми
Мила

Ну как говорится..в семье не без уродов))🤪🤣🤣🤣 бывают индивидуумы)))

Ми
Мила

Вот с такими ещё сложнее 🙈🤣🤣🤣

Артемий Воинов

как в анекдоте -помоги природа задыхаюсь)?

Фил Филин

тебе только 46

Ми
Мила

И?🤔 Это много или мало?)))🤣🤣🤣

Ми
Мила

Ага 🤣 девственница 🤣 с семилетним внуком 🤣🤣🤣

Фил Филин

Ну внуки это хорошо, а себя хоронить, как женщину не стоит ещё лет двадцать, как минимум

Ми
Мила

Увы...врачи пять лет обещали...но я постараюсь подольше...отомщу государству за поднятие пенсионного возраста 😁🤦🤭🤣

Ми
Мила

🤭🤣🤣🤣💪🙌 думаю пора собирать нам партию🤣🤭как назвать то только?!)))🤭🤣🤣🤣

Виктор Царионов

С ПРАЗДНИКОМ

Ми
Мила

Спасибо 🤗 и вас с днём победы 🔥👍💪🤩

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч такихъ.

Ми
Мила

🤣🤣🤭🙌 не вопрос)) бензинчиком их)))🤣🤣🤣

Ми
Мила

Даааа 😂))) гори гори ясно чтобы не погасло))) Лапатыч..ты чудо... спасибо 🤗...поднял настроение...от костра такого на душе тепло стало 😂😂😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Взвейтиз кастраме синии ночы.

Ми
Мила

🤣🤣🤭мы пионеры дети рабочих)))😅😅😅

Ми
Мила

Уф...аж жарко стало)))🤭😅🥳 🔥🔥🔥

Ко
Котенок

Вы находите?

Ми
Мила

Да был момент))) Просто нарвалась 😉🤪😂 сейчас нормуль))) наверное этого грубияна забанили))) вроде не видать)))😁🙌

Ко
Котенок

Не обращайте внимание на таких людей

Ми
Мила

Да стараюсь))) но они такие мозгоклюи 😂😂😂

Вячеслав Иманов

ну не все же.

Ми
Мила

Не все не все)))🤭😂 частично...🤭😂 через одного 🤭😂

Юл
Юлия))

Попробуйте)