Ол
Ольга

---В нашей стране , Фима , правило такое -- если вы, таки, имеете совесть , то вас имеют те , кто ее не имеет !

Ответы
Yura Smirnov

Может и имеют, последствия у них становятся печальные. Даже у сенаторов и их родственниках. В России всегда нет ни чего постоянного. сегодня воры, завтра коммунисты с тюрьмами для воров и все по спирали

Воля

Если ты понимаешь что происходит, то принимаешь правильное рещенеие. Если не понимаешь, решение принимают за тебя. А совесть это прямия связь с богом. Если поступаешь не по совести натупает стыд

Ол
Ольга

Не поняла к чему весь этот бред

Воля

если это бред то ты дура

Тр
Трофим

В прошлом году на курортах Крыма количество отдыхающих женского пола превышало мужской настолько, что многие девушки возвращались домой не отдохнувшими. 🤔😓😥😓❗

Николай Песоцкий

Оля. Для этого случая кроме совести еще надо иметь и твердый стержень внутри себя.

Лю
Людмила

Думаю, кто имеет совесть, не имеют ничего общего с теми, кто ее не имеет.

Владимир Забродин

В нашей тоже. Неужели у нас правят одни и те же?

Лев Дувидович Перкис

Вы Ольга, про какую страну сейчас говорите?

Гоша Гоша

У евреев всё через хитрую жопу!

Олег

Золотое правило....в точку.

Вл
Владимир

это так во всех странах

Сергей Ларичев

Полностью согласен!

Сергей Акимов

это я всех имею😃

Сергей Гаура

Не расслабляйся.

Сергей Пучков

и каким образом?

Ол
Ольга

А таким образом

Сергей Пучков

хожу на работу,занимаюсь спортом!каждые полгода-на море!семья есть!где и кто меня имеет,или как мною управляют?живите по закону и все будет норм!

Ол
Ольга

Вы анекдот можете отличить от реальности или вы зациклены чтобы кого то воспитывать?

Сергей Пучков

ах это был анекдот!когда сексом занимаетесь,тоже анекдоты рассказываете!😆

Ол
Ольга

Дурной дурное и мелет и сам же смеется, думая что он умен

Сергей Пучков

нытики заебали!

Николай Михайлов

Обсолю но верно

Алекс Венцель

Вот это верно...

Жа
Жаннетт

Это точно)))

Этоя

агаась

Баха Орынбаев

Да