Иногда-Никогда

Где лев присядет - там и трон, а где появятся шакалы - в гадюшник превратится дом, в котором чистота когда-то обитала..?

Ответы
Sekach Dev

Где лев присядет - там и трон!
А где появятся шакалы, уже не дом
В гадюшник превратится дом
В котором чистота когда-то обитала..?
Но это не гадушник... логово шакалье...
И их таких уже не мало...
Но если лев... смотреть не будет
Как здесь мертвячину шакалы рвут...
Он хлебанет той крови чистой..
И все решит, кто там, кто тут...

Александр Иванович

О да!!!!!!!Лев та адин!!!!!!!!! А шакалов табун!!!!!!!!!!!! Как бы не затаптали!!!!!!!!! Выход адин!!!!!!!!!Нажраца и праявить себя!!!!!!!!!!!Ведь так???????????????????????????????Кошмар!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да. А тута жара и так не камфотрна!!Ужас!!!!!!! Наверняка об асберге мечтает!!!! Так хочеца ат калатуна парястись!!!!!!!!!Ваще!!!!!!!

Иногда-Никогда

Нет, мне больше жара нравицццо

Александр Иванович

ООО!!!!!!Это ужасно!!!!!!!!!!!Дык можна загнуца от жары. Эта апасно. А по сему и сижу в болоте.

Иногда-Никогда

Бегемот?

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!Смахиваю на нево!!!!!

Александра

Нет, шакалы убирают мусор. Напрасно возложили на этих животных киплинговское клеймо... Все животные образуют цепь, которая регулирует цикл природы.

Любовь Золотарева

Как нельзя правда. А потом эти шакалы во все шакалье горло начинают всех обвинять в своей нерадивости. Достается всем, даже правительству.

Владимир Тумаев

Это говорит о том,что где хозяин,там порядок ,уют и комфорт,а где пресловутая " демократия" ,там хаос неразбериха,бардак

Иногда-Никогда

Привет, Володя.. А я думаю, что есть некие личности, они личности.. А есть мерзкие существа, которые могут только испортить все...

Владимир Тумаев

Конечно есть личности и их много,а есть еще и мрази,приспособленцы и которым везде и всегда плохо

Владимир Тумаев

Иришка,что не спишь?

Владимир Тумаев

Можно я тебе в ватцап напишу?

mk
maik kunin

Это точно. По утрам - за шакалами приходится убирать мусор. Вытаскивают из мусорных баках.рвут пакеты ища пищу!

Иногда-Никогда

Настоящие?

mk
maik kunin

Да !Серые похожие на собак.Но.страшно трусливые!

Иногда-Никогда

Смешные😊

mk
maik kunin

Я бы не сказал. Просто потрепанные и вечно голодные!По вечерам ,как завоют. ...

Николай

кстати шакалы являются санитарами... и они как все животные не являются гадкими.. в отличии рт людей..

Иногда-Никогда

Да, конечно, я согласна🙏🙏🙏

Old Bastard

Где лев присел, шакал не сядет..гавна во льве хватает, всю дичь в округе расспугать..

Old Bastard

Ну а вдруг индийская религия права??))) и как пел В.С.Высоцкий..хорошию религию придумали индусы)))

Иногда-Никогда

Да хто ж их разберет....

Old Bastard

Ты слово религия вааще знаешь?

Иногда-Никогда

Знаю, но я не религиозна😊

Old Bastard

Да?? И это прекрассно)))

Ав
Автор

странно, я давеча был в зоопарке..лев такую кучу наложил..что аж трон не было видно

Ав
Автор

Я вообще не видел тигров грязных, даже в клетках чистые, а львы многие в какашках ходят

Иногда-Никогда

Они цари, могут себе позволить🤣

Ав
Автор

цари могут себе позволить всех остальных в говне держать

Иногда-Никогда

Ну, не познаешь сам, не оценишь

Ав
Автор

😀

Ев
Евгения

Шакалов отстреливать до прихода...не надо им позволять входить в Вашу жизнь

Иногда-Никогда

Может мимо пройдут

Ев
Евгения

Не может - а пролетят со скоростью звука

Ев
Евгения

Просто не всегда это выявляется...поэтому домой никого не пускаю кроме проверенных людей... даже за порог.

Сергей Владимирович

Мерзим мы языком своим поболее чем мыслью, развести в жизни гнева кисти...

Сергей Владимирович

Развесив

Иногда-Никогда

Загадочно😊

Сергей Владимирович

Надо быть добрее

Иногда-Никогда

Не спорю

Подрыв Устоев

Шакалы это просто хищники, вроде волка, только поменьше.

Иногда-Никогда

Ну, они всеядны

Подрыв Устоев

Грибы не едят.

Иногда-Никогда

Плотоядные

Владимир Ситников

Ага.) Жаль, что на одного льва приходят тысячи шакалов.

Иногда-Никогда

Так и должно быть

Владимир Ситников

🙂 иначе мы жили бы в огромном прайде. Каждый на своём троне. Скучно.

Иногда-Никогда

Вот вот😊

Игорь Шароватов

Шакалы животные и шакалы люди. Это большая разница..

Сергей Остёрский

Точно, где муха сядет ,там г.., где пчела, там цветы.

Иногда-Никогда

Точно.. Люди пчелы и люди мухи

Сергей Остёрский

Мы с тобой пчелы.

Иногда-Никогда

Конечно

Андрей Где-То В Сибири

Вы хотите сказать нужно созидать, а не разрушать.

Андрей Где-То В Сибири

Мне не нравится, что вы меня подталкиваете к сравнению подлости и благородства. А прямо не спрашиваете.

Иногда-Никогда

Я и не ставлю такой задачи: спрашивать напрямую

Андрей Где-То В Сибири

Ваши тексты сильно преблизительные,а в жизни и львы могут быть подлыми,и шакалы способны на благородства.

Иногда-Никогда

Не спорю

Владислав Ильмер

Вот что-то шакалы обычно собираются вокруг льва.

Иногда-Никогда

Ждут, когда им перепадет что нибудь из недоеденного

Vadim @@@

Вряд-ли обитала чистота среди шакалов когда-то

Иногда-Никогда

Так то ж до них

Иван Подколодный

Шакалы делают льва Львом. Симбиоз, однако.

Иногда-Никогда

Да, его часть коменсализм

Изя Поцман

Если не прикармливать - то и не появятся...

Иногда-Никогда

Возможно