Ff
Ffffff

Какая-то странная сказка, – думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал её Волк.
— Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть?
— Да что там с тебя съешь? — грустно вздохнул Волк. — Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ… а ты всё отдавать, отдавать…Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься… А ведь женщина даже физиологически так устроена, чтобы ПРИНИМАТЬ …
Говорил Волк, засыпая в рот Красной Шапочке целую горсть спелых душистых лесных ягод.

Ответы
Синигами

- Слушай, дочь, сгоняй к бабуле,Отвези ей пирожков.Ты туда-обратно, пулей,И пакет уже готов. – Как найду я ту деревню?Вон их сколько на Руси!Помню, лес там очень древний. –Навигатор расспроси. –Навигатор? Это дело!Он уж точно доведёт. –Шапку красную наделаИ в машину прыг. Вперёд! –Мчится пО лесу машина,Птички весело поют.Просто райская картина!Белки, зайчики снуют.Вдруг из чащи вылетает Серый Волк на красный свет,Шляпу весело снимает: Красной Шапочке привет! – Ну-ка,Серый, брысь с дороги!Видишь, кто здесь у руля?Отдавлю не только ноги,Всё, что есть у кобеля! – Что ты, Шапочка, всё злишься!Я ведь просто пошутил.Вижу,ты навстречу мчишься,Ну и взял, остановил.Для тебя же так старался!Впереди закрыт проезд.Еле вот домой добрался.Ты не веришь? Вот те крест!Я ж к тебе не равнодушен.
Потусуемся вдвоём?Буду ласков и послушен,Караоке попоём. –Я с тобою?Тусоваться?!
Ты в своём ли, Волк, уме?Как же к бабушке добраться?Подскажи-ка лучше мне. –Волк ей быстренько дорогуНа земле нарисовал:Где развилок очень много,И густой лесоповал. Сам рванул, что было силы,По короткому пути.Да бензина не хватило,И пришлось пешком идти.Внучка к бабушке примчала: Ой, бабуленька, куда Спрятать мне тебя сначала?Серый Волк идет сюда.Я надену твой халатик,Чепчик тоже повяжу.
Отобьёмся, силы хватит,На дзюдо не зря хожу. –Тут и Волк стучится в двери: Внучка я, меня ты ждешь.Открывай! Ты что, не веришь?Ну, бабуля, блин, даёшь! –От волненья внучку трусит,Затаилась, чуть дыша.Волк к кровати: «Ох, бабуся!До чего ж ты хороша!
Как сверкают эти глазки,Губки алые блестят.Как царевна в детской сказке!А какой лукавый взгляд! –И… полез в постель к старухе.Вдруг, удар! Да прямо в нос!Зазвенело даже в ухе.Вон пошёл, облезлый пёс!От обиды и от боли
Воет Волк ночной поройО своей несчастной доле.Но к старухе – ни ногой!С той поры по воскресеньямВ красной шапке набекреньВнучка едет чай с вареньем
Пить с бабулей целый день

Евгений Тарасов

Строки из какой-то малосъедобной прозы в стиле эро.

Олег Соколов

Согласен