Ден Цербер

если жена бросила дочку оставила ее мне кто она после этого??

Ответы
Татьяна Долбунова

какая теперь разница, кто она, главное, чтобы вы были отцом

Др
Дракоша

Она ни кто. Её просто ни когда и небыло.

Irina .

Вам не знаю, а дочке нехорошая мама

Олег Брантов

Я знаю, что от лукавого существует 150 видов гипноза и сотни лженаук. Чистота сознания и глубина воображения зависит от воспитания и никак не от образования, хотя у меня три диплома, а психологам и тем более психиатрам после русских классиков литературы отношусь с огромной долей иронии.

Гудвин

Лукавый- это часть личности человека.Это сам человек....)

Олег Брантов

Блажен кто не в теме! Как только появляется человек с которым общался сам Волонд так его назвал Булгаков, людям же он представляется как дь явол. Так сразу клиника, психушка, Вам не кажется уже не просто странным, смешным все повторяющийся сценарий "Мастера и Маргариты", "Кавказской пленницы" и других фильмов и произведений классиков. Вы знаете, почему Достоевский? Почему "Идиот"? Почему Анастасия? Анна Каренина, Наташа Ростова, Татьяна Ларина и их оппоненты. Да потому, что - это Россия! А Вы её в чушкарню обращаете! Вы все врачи из психушки, психолого, а знаете что я думаю о политологах и политиках, особенно аналитиках? Если вполне адекватный прикидывается лохом, значит в стране не все в порядке.

Гудвин

То-есть,вам охота поплеваться г.о.в.н.о.м? Это без меня....Найдите себе достойного противника и вперед!

Олег Брантов

Вот с этого то и надо было начинать, а если уж в духе модных парижан, то зачем и начинать то было? Оставайтесь при своем, не оскорбляя других ибо некомпетентность всегда прикрывается словестным извините поносом.

***лилия ***

Кукушка.