Зинаида Бадяева

Повторим высказывание на 2 марта в стихотворной форме :"Чтоб изобилием в день добрый насладиться,будь терпелив ,коль день нужды случится !"Случался ли для Вас для вашего ощущения в последние годы хоть единый год изобилия ?Как Вы его понимаете ?

Ответы
Нина Архипова

Как-то легко Вы, Зинаида, перешли от дня к году. В моём понимании изобилие - это когда имеешь всё, в чём нуждаешься и больше тебе не надо. Это сотояние никак не вяжется с жизненным процессом. То есть, если мне ничего не надо, значит я уже и не живу. Да ну его, это изобилие!

Бо
Бока

три года назад всё шло хорошо: рыба ловилась, куры росли и овощи тоже. подспорье к малой пенсии было. а потом.. ничего последние три года

Зинаида Бадяева

Что же случилось ?

Бо
Бока

во, бля! написал же-пиздец всему. наседки не хотят высиживать цыплят, рыбы нет, да и сил уже нет ходить

Зинаида Бадяева

Из-за чего такой вдруг пессимизм ?

Бо
Бока

тебе про Фому, а ты про Ерёму, Зинка. иэхх

Зинаида Бадяева

Я поняла - это у Вас такой юмор !

Aleksandr Tarnovsky

Быть иль не быть? Быль иль не быль? Много али мало? Худеть али упитыватьси? 🖼
Casa Ladyvette - Mai una gioia

Зинаида Бадяева

Да очень сложно ограничивать себя в еде - это просто невыносимо! Но как все- таки похудеть и не страдать ?

Зинаида Бадяева

Пожертвовать своими бананами обезьянкам- лучший способ !

Aleksandr Tarnovsky

Небесная торговля! )))🖼

Зинаида Бадяева

Но все вредно и сахар и соль !

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель: - Жить без смысла тоже вредно! )))

Владимир Дмитриевич Симаков

......................................................................................................................................................

Наталья К

7 лет как закончились.но мы тогда этого не знали.

Валерий Пресняков

Год изобилия на чего удачи или не удачи😁👍

Зинаида Бадяева

Пусть и не весь год ,а хотя бы какой-то месяц в году !

Валерий Пресняков

Духовно материально физически😁👍

Зинаида Бадяева

Лучше конечно все в комплексе - и духовно и материально ( а материально и физически -это одно и то же ).

Валерий Пресняков

Материально это дополнение к физическому😁👍

Александр Тихонов

Изобилие это когда хлеба в достатке

Зинаида Бадяева

Но с хлебом у нас сейчас вполне нормально - любой и без очереди и по доступной цене !А что же не так 7

Александр Тихонов

Мой ХЛЕБ - это понятие широкое.

Подрыв Устоев

Есть деньги и ничего не болит.

Зинаида Бадяева

Надо радоваться этому !!!

Подрыв Устоев

Конечно.

Nikola Mahkov

-когда се бывает-по вашему!--

Зинаида Бадяева

Но хотя бы один день изобилия в месяц может быть ?Пишут так - первый день как получаем пенсию - это день изобилия !

Nikola Mahkov

-примерно--так!--😭

Евгений Загаринский

Нет

Зинаида Бадяева

Пусть не год ,но хотя бы 1-2 недели ?

Руслан Альпеисов

🤣