Любовь

Почему австралийские спасатели в море одевают колготки из нейлона ?

Ответы
Владислав Кравцов

Чтоб нормализовать кровообращение и теплообмен в ногах. Для этих же целей наши альпинисты в девяностые одевали колготки. Сейчас не знаю, давно не виделись

Владислав Кравцов

Я знаю про эту "осу") от неё колготки не спасут. Тем более, что чаще она жалит как раз в руки и торс.

Любовь

Ну...ну !!! Ты же " великий спец " Куда там обученным, квалифицированным , опытным австралийским спасателям до тебя. ???? Ни....ни.....даже и не берусь спотить с таким " знающим " Спасателем , (((((🤪

Владислав Кравцов

Я не говорил, что спасатель. В конце прошлого века мне была интересна Океания вообще и Австралия с Новой Зеландией в частности. И не википедию читал, а нормальные научные труды. Эта медуза опасна в определенные времена ( точно не помню - уточни в википедии) и далеко не везде вокруг Австралии.

Любовь

Спасибо за ответ.

Владислав Кравцов

Пожалуйста

Он

Надо же не знал.Как обычно подсмотрел.Спасибо Любаша,интересно.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

И тебе спасибо!👍☕🍕🍓🍫

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВОДОНЕПРОНЕЦАЕМЫЕ

Любовь

Неверно.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

не проводит холод сохраняют тепло 🖼

Любовь

Благодарю )))

Анатолий Селиванов

Желеобразные существа там , в воде , водятся... Медуза ,- называется...

Анатолий Селиванов

Я выезжал на Иртыш. Солнце , и тишина, а на воду можно смотреть бесконечно, а если есть еще и книга....

Любовь

Ой....не сыпь соль.....так на природу хочется.. Но....

Анатолий Селиванов

В следующее воскресение , если погода позволит...Приглашаю...😊

Любовь

Замечательно !

Скорпион Иванович

Чтобы их не укусила ядовитая микромидуза с длинными щупальцами.

Любовь

Верно. От медуз.

Скорпион Иванович

Но в такие колготки полезны для мужчин и женщин, если они купаются в р. Амазонке.

Любовь

Вопрос о спасателях )))

Скорпион Иванович

А я коварстве водных обитателях!

Любовь

😳

Геннадий Витальевич Чичеров

Во что они их ОДЕВАЮТ ? В плащ, в пальто, или может быть в шубу ?

Любовь

А ты подумай, может догадаешься, на что одевают колготки !😅

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, ОДЕВАЮТ человека, на человека - НАДЕВАЮТ ! Простое правило : Надень одежду, одень Надежду !

Любовь

Всё понятно, не знаешь ответа )))😆

Геннадий Витальевич Чичеров

Для лучшей обтекаемости тела.

Любовь

Сударь ! Вы ответили НЕВЕРНО )))) Ответ : Колготки, надетые на кожу могут предотвратить от жалящего воздействия медузы.

Леонид Ушаков

В австралии еще не был. Спрошу у своих друзей. Это интересно..

Любовь

Это уж как получится )))

Леонид Ушаков

Но вы -то их одеваете не для медуз! Чтоы привлечь внимание..

Любовь

Вопрос внимательно прочитай !

Любовь

😱

Романтик Z

они лучше сохраняют тепло. Носите же, Вы , женщины их зимой.

Любовь

Ответ : Колготки, надетые на кожу могут предотвратить от жалящего воздействия медузы.

Романтик Z

значит тепло здесь не при чем...

Любовь

Нет...

Es
Esher

Не только они. Это защита от яда медуз и морских ежей

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍋🍓🍫

Газу Бензин

Чтоб дельфины приняли их за женщин,и начали ласкать

Любовь

Ответ : Колготки, надетые на кожу могут предотвратить от жалящего воздействия медузы.

Газу Бензин

откуда ты берешь этот бред?отчего ты меня не слышишь?!!!дельфины любят женщин!!!не таких как ты точно!!!

Любовь

Ух, ты ! Так мы с тобой с одного города !!! Бред идёт от тебя ! Растопырь глаза и прочитай вопрос. А таких как я на свете точно нет ! Поэтому не открывай Америку.

Газу Бензин

ещё раз:спасателям нравятся прикосновения животных,принимающих их за женщин...какая ты странная

Любовь

Ответ : Колготки, надетые на кожу могут предотвратить от жалящего воздействия медузы.

Марина Комарова

защита от стрекательных щупалец кубических медуз

Любовь

Верно..от яда медуз

Любовь

Да, эт так )))

~E
~ Eva Lansca ~

Может это защита от каких-то обитателей водных ?

Любовь

да...а каких ?

~E
~ Eva Lansca ~

Медуз ?

Любовь

ВЕРНО.

Михаил Maro

Что бы медузы не кусались, изоляция однако...

Любовь

Верно. Есть там такие медузы, они в воде прозрачные, их просто не видно.

Гефест Bear

Так они защищают свое тело от жалинья медуз.

Любовь

Верно )))👍☕🍫🍓

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто они модные и красивые тётки 😌😂

Любовь

Ответ : Колготки, надетые на кожу могут предотвратить от жалящего воздействия медузы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что бы к ним не прикоснулась..."Рука смерти"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш вопрос.

Любовь

Принимается ! А это тебе : 👍🍓☕🍫🥪

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Любовь.

Любовь

👍😌

Q.
Q.i̇

Можно мне ответ посмотреть в коментариях?

Любовь

Ответ : Колготки, надетые на кожу могут предотвратить от жалящего воздействия медузы.

Q.
Q.i̇

Ооо креативно.. спасибо

Любовь

👍🍫☕🍓

Петр Ушенин

А в мире только австралийские спасатели?

Любовь

Это не ответ на вопрос. И потом, например, спасатели на Чёрном море не одевают колготок.

Виталий Федянин

В Австралии живут самые ядовитые медузы

Любовь

Верно СПАСИБО !

Лариса И

Да, чтобы их не обожгли ядовитые медузы.

Любовь

Умничка. Верно )))