Южный Урал

Пьяные женщины избили спасателя на пляже в Ростовской области!Вот видите как суровы женщины Волгодонска?

Ответы
Игорь Николаевич.

Да человек при исполнении, так что я не знаю, что он меньжевался, и не отмететил всех, кто напал на него.

Южный Урал

странно

Игорь Николаевич.

Стремно!

Igor Fedaev

Так и не приехали , надо было сказать тут плантация марихуаны произрастает в миг бы прилетели !

Alisa Warshavsky

А на сайте мужик удивлялся, почему я не желаю, напрочь, общаться с русскими женщинами...

Алексей Шутов

Это его трудности уже!Я всегда желаю и общаюсь с ними!

Alisa Warshavsky

Вы, да, не спорю! Взаимное притяжение... У меня с ними, сплошное отталкивание...

Алексей Шутов

Бывает и такое понимаю!

Людмила Кржисецкая

всем этим бабам вывернуть макитру и повесить на дереве за пятки!!!

Южный Урал

Согласен

Дмитрий Табунов

В объятьях полупьяных женщин гибли моряки... (с)

Южный Урал

Да

Татьяна Владимирская

у нас тут климат такой, слабые не приживаются

Светлана Ли

Н-да. Озверели дамы

Татьяна Владимирская

пьянь, чо ты хочешь(

Светлана Ли

Но башку проломить...

Татьяна Владимирская

это мужик проломил, бабы больше орали и палками размахивали, как я понимаю

Светлана Ли

О боже, мир сошёл с ума

Лариса

Не нужно связываться с пьяным быдлом.

Южный Урал

🤝

Solar. System

Надо было их притопить чуток

Nikola Mahkov

-и тебе достанется!--

Бока. Headhunter

На меня в последнее время три раза нападали пьяные бабы, когда был в гостях у знакомого. Потом одну из этих в городе убили и в окно выкинули. Довыебывалась

Неукротимая Королева

Какой ужас.

Южный Урал

Бывают такие

Дина К

Идиотки

Южный Урал

🌹

Дина К

🙏

Татьяна G

жуть...

Южный Урал

не люди какие то

Татьяна G

пьяные наверное были...

Южный Урал

еще какие .пьяные женщины или слишком ласковые или агрессивные

Татьяна G

да таким под руку не дай бог попадать... черепушку нафиг снесут не задумываясь....

Южный Урал

запросто

С. В.

Жуть

Ни
Никнейм

Треш

Га
Галина

😁

Южный Урал

🌹

Ал
Александр

🤯