Ел
Елена

Каждое утро,просыпаясь,мы выбираем себе настроение сами,так же,как и одежду.Будем деваться в счастье,ведь оно всегда в моде?

Ответы
Сергей V Z

Подарить бы Вам платье из счастья, Да его всяк по-своему шьет. Отвести бы от Вас все ненастья, Да не знаю я их на перед. Милая, добрая, нежная Вас не изменят года. Ваше величество, женщина, Будьте всегда божественно прекрасны !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

спасибо

Во
Володя

— Только встала, уже устала. К работе только приступила, уже не в силах.
Переутомление и снижение работоспособности — возможные признаки астении. Энерион борется с симптомами астении и способствует восстановлению энергоресурсов организма.

Евгений Шевченко

а вот если бы ты например.. ну фантастика.. и не стала одеваться утром... такая вся настоящая без штанишек и никуда не надо )))))

Ел
Елена

и сколько же красавиц загубил?

Евгений Шевченко

ни одной.... девчонки всегда из меня веревки делали.... я же ни в чем отказать не могу

Ел
Елена

вот знаешь верю тебе))

Евгений Шевченко

мы незнакомы... смысла нет врать )))

Ел
Елена

👍☺️

Владимир Кержаков

Нечего надеть, что ни говори,
Не нравятся платья.
Буду одевать с ног до головы
Я тебя в объятья.

Андрей Вакуров

Ага! Майка «алкоголичка» как у брюса вилиса трёшники «тянучки» с провисшими коленями)))

Владислав Ильмер

Мечтать не вредно. Когда утром температура тела 33,4 выбирать настроение сил уже нет.

Алла Холодова

Если бы так!Если тебя не разбудили слишком рано с каким-нибудь идиотским вопросом.

Мурат Джумагажаев

Человек сам создаёт свое настроение образ и жизнь так как он хочет все в его руках

Надежда Тихонова

Неее,я сова и моё счастье начинается во второй половине дня.😁

В М

Мода это норма жизни. Значит живем нормально!!!

Виктория Красникова

Иногда проблемы мешают радоваться жизни

Дм
Дмитрий

А как же сератониновый набор в голове)))

Ел
Елена

К слову для производства серотонина необходим солнечный свет — именно поэтому летом нам жизнь кажется волшебной,а зимой хочется лежать под одеялом и сожалеть о бессмысленно потраченных годах.

Дм
Дмитрий

Ну да солнышко!!! Это класс!!!

ОК
О К С А Н А *

Да это так правильно👍🙂

Ел
Елена

отлично

Ду
Дульсинея

Не забудьте счастливую маску😊

Ел
Елена

👍👑

Светлана Ахмедова

Нет..настроение во сне появилось

Серик Рустимов

Настроение само приходит!

Та
Таня

🤝🌷🌷🌷🌷🌷

Lk Lk

Да Вы оптимист сударыня!

Ел
Елена

конечно

Алексей Азаров

Я думаю счастье в другом