Русские женщины — не только стреляные воробьи и опытные волчары, но и тертые мужики....
Ир
Ответы
Сергей Павлов
да возможно.хотя мужские черты характера есть у некоторых.правда говорить женщине что хороший мужчина как то неудобно.тем более говорить мужчине ты хорошая женщина и при том тертая .тоже бессмысленно.
Вадим Writer
А хотелось бы видеть женщин...
Илья
ДУМАЮТ УМОМ, А ЭТО ОПАСНО.
Ир
Да почему же? Умная женщина-это благо...
Илья
МЫ МОЖЕМ ВОССОЕДИНИТЬСЯ С НАШИМ ИСТИННЫМ ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ, ВЫБРАВ МЕНЬШЕ ДУМАТЬ И БОЛЬШЕ ЧУВСТВОВАТЬ, ИНТУИТИВНЫЕ ЧУВСТВА НЕНУЖНО ПУТАТЬ С ЭМОЦИЯМИ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕАКЦИЕЙ УМА, ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ ЧТО ЛИБО ХОРОШЕЕ ИЛИ ПЛОХОЕ ТО ЕСТЬ СУЖДЕНИЕМ.
Ир
Соединяйтесь...
Илья
СЛЕДУЮ СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ.
Михаил Арутюнов
чота смешанные какие то(((
Валентин Чистяков
не все ;профуры!
Виталий
Тертые калачи.
T-
Tamilla- -Shafag
vo, vse ok!!!
Цв
Цветочек-Аленькай
бывает
Александр Карабанов
М... да.