Ир

Русские женщины — не только стреляные воробьи и опытные волчары, но и тертые мужики....

Ответы
Сергей Павлов

да возможно.хотя мужские черты характера есть у некоторых.правда говорить женщине что хороший мужчина как то неудобно.тем более говорить мужчине ты хорошая женщина и при том тертая .тоже бессмысленно.

Вадим Writer

А хотелось бы видеть женщин...

Илья

ДУМАЮТ УМОМ, А ЭТО ОПАСНО.

Ир

Да почему же? Умная женщина-это благо...

Илья

МЫ МОЖЕМ ВОССОЕДИНИТЬСЯ С НАШИМ ИСТИННЫМ ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ, ВЫБРАВ МЕНЬШЕ ДУМАТЬ И БОЛЬШЕ ЧУВСТВОВАТЬ, ИНТУИТИВНЫЕ ЧУВСТВА НЕНУЖНО ПУТАТЬ С ЭМОЦИЯМИ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕАКЦИЕЙ УМА, ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ ЧТО ЛИБО ХОРОШЕЕ ИЛИ ПЛОХОЕ ТО ЕСТЬ СУЖДЕНИЕМ.

Ир

Соединяйтесь...

Илья

СЛЕДУЮ СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ.

Михаил Арутюнов

чота смешанные какие то(((

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Валентин Чистяков

не все ;профуры!

Виталий

Тертые калачи.

T-
Tamilla- -Shafag

vo, vse ok!!!

Цв
Цветочек-Аленькай

бывает

Александр Карабанов

М... да.