Ju
Jury

Есть ли мясо в колбасе?

Ответы
Александр Гусев

Смотря в какой. В дешёвых нет. Её коты не едят. Даже не нюхают. В дорогих - не во всех. Я даю коту и кошкам ( у нас их трое). Если едят и ещё просят, значит с'едобно, мясо есть. Они не едят г - но. Так же и с начинкой пельменей, с готовым фаршем, с мясными полуфабрикатами. Правда, я это редко покупаю, но тем не менее.

Никифоров Валерий

. То что сейчас добавляют в колбасу и указывают с составе как «мясо птицы механической обвали» на самом деле изготавливают из остатков того, что со скелета птицы уже не удается вручную снять.

Ju
Jury

🆗

Еп
Епифания

В какой именно? Если в советской, то в некоторых сортах не было вовсе, а в докторской количество мяса колебалось, в зависимости от наличия или отсутствия оного на мясокомбинате. Минимум - 20%

Ju
Jury

Спасибо.я так,в общем поинтересовался

Еп
Епифания

Можно посмотреть советские ГОСТы на колбасу, но обязательно с примечаниями к ним

Ju
Jury

Хорошо,обязательно так и сделаю

Татьяна Морозова

...иногда хочется ...но кусочек солёного подмороженного сала или под копчёной грудинки, или жареной курочки есть всегда ...рыба во всех видах с бархатным пивом вне конкурса...

Ju
Jury

А сколько той жизни...

Татьяна Морозова

спасибо

Ju
Jury

✨👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря в колбасе какого производителя. Я знаю у нас парочку фирм, у которых в колбасе только мясо. Ну и специи, конечно. Правда их колбаса подороже остальных, но не слишком.

Ju
Jury

Спасибо за информацию🌺

Ве
Вероника

Надо спросить кошек. В колбасу стали добавлять мышей. В связи с тем,что эту колбасу уже не едят кошки. )))))Сегодня этот анекдот прочитала..))

Ju
Jury

🍭🍾👍

Ju
Jury

🌈

Ju
Jury

бай бай

Во
Водяной

Надо спросить тех дегустаторов, которые определяют качество собачьего и кошачьего корма!))) Как в рекламе - "Корм стал лучше!"

Ju
Jury

наверное.там больше мяса

Konrad

ну в колбасе не знаю...Один директор мясокомбината говорил " наши сардельки самые вкусные,потому,что мы кладём туда мясо".

Ju
Jury

Боялся.что закроют

Konrad

нееет рекламировал.

Серега Кузя

Не давно была презентация колбас, один мясокомбинат сделал колбасу рецептура 1976 г. так к ней не кто не прикоснулся..

Левон Агамалян

Смотря что считать колбасой. И какие продукты для этого используются.Есть выражение -лучшая рыба то колбаса

На
Наталия

Нет! Вы думаете, почему на упаковках колбас, все телята и поросята веселые? Это потому, что там их нет.😉😁

На
Наталия

Как Вы думаете, почему на упаковках все Поросята и Телята такие веселые? Верно! Потому, что там их НЕТ!

Татьяна

В домашней есть. В производственной мало и низким качеством . В основном соевое мясо

Ju
Jury

🤐спасибо за ответ🍭

Лариса

Возможно, у вас колбасу делают из чего-то другого. У меня бы такой вопрос не возник.

Ju
Jury

Я ее не ем-поэтому и спросил.

Дм
Дмитрий

нет и быть не может. Если класть мясо, то производителю не будет никакой прибыли.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,она в крапинку ,крапинка и есть ..мясо !!!например телячья !🤔🤔🤣

Ju
Jury

не густо

Тина Тим

Не могла ответить себе на такой вопрос и уже года три не покупаю колбасу.

Ju
Jury

Здоровее будете

Тина Тим

И дешевле выходит. Мясо вкуснее, им насыщаешься быстрее, там хороший белок,не соевый как в колбасе.Я не стала ощущать вкуса в колбасе.

Ju
Jury

Сплошная химия,ничего живого там нет

Валентина Рязанова

Кошки хорошие эксперты , если не станет есть, то сомнительно её качество.

Игорь Я

НАСЧЕТ СОИ ПЕРЦА СОЛИ СЛЫШАЛ НО ЧТОБЫ МЯСО В КОЛБАСУ ИЗВРАЩЕНИЕ КАКОЕТО

Екатерина

🖼 Думайте сами, решайте сами))))

Ju
Jury

🤓