Роман.

Что может укрепить веру человека в себя?

Ответы · страница 2
Елена Зайцева

РОМА-ПОПРОБУЙТЕ"КЛЮЧЬ" АЛИЕВА.

Елена Зайцева

Это метод саморегуляции по Х.Алиеву. Мне он очень помог.

Sana

надёжный человек рядом...

Владислава Морянова

Вера Надежда Любовь

Людмила Григорьева

Успехи (явные.) - подтверждённые.

Татьяна

Наверное поддержка

Игорь Трофимов

Выкиньте из головы и проблема исчезнет.

Юлия Художник

гармония с собой

Николай Терёшин

а ты работать не пробовал ?

Роман.

Прбывал мне не понравилось.Работа для рабов.

Николай Терёшин

сутенёром конечно лучше . надеюсь ты бездетный .

Роман.

А это ни как не повлияет на воспитание моих детей.Можно быть и безработным и научить уму разуму.

Аlex Ross

Что такое - вера?

Роман.

Уверенность в своих силах.Только не говори что я сам ответил на свой вопрос.

Роман.

Аlex Ross

Попробуй пробить стенку лбом (в прямом смысле) Уверенности может не прибавится, но объективности в оценке своих сил - точно!

Роман.

Может этот дух под 70 кг весит)

Наталья Никитич

дурацкий вопрос

Роман.

На самом деле дурацкий ответ.

Наталья Никитич

почему смотри испугаешься значит начнешь думать и придешь к хорошему решению а не испугаешься нет решения

Роман.

Вы нашли ответ на этот вопрос?И вы подумали прежде чем на него ответить.Ибо на дурацкие вопросы отвечать можно не думая.

Людмила Пийгли

Работа и друзья

Любовь Разницына

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек,наоборот,внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.