Валерий Мамедов

Что это люди ностальгируют по 90-м годам? Что было хорошего в то время? Одно г...о, развал, нищета, беспредел, рэкет!!!!!

Ответы
Наталья Злобина

Не по девяностым, а по семидесятым и восьмидесятым. Тогда не было двух метровых заборов, решёток на окнах, окна все лето открытые были, не боялись, что кто-то залезит. Люди улыбались друг другу, а сейчас человек идет на встречу, а ты сумку прижимаешь и думаешь, что у него в голове. Объявления о работе было на каждом заборе и работа была! И квартиру можно было получить, а сейчас - ни работы, ни жилья! Из-за наследства 8 квадратов убивают близких родственников. Вот и Настальгия!

Соня Лок

У меня такое же впечатление о том времени.Кто-то,возможно, просто ностальгирует об ушедшей молодости...или же это любители половить рыбку в мутной воде, которые жировали в то время, а теперь многие из них не у дел. Повидала таких, ходят теперь пеньками обрыгаными.

Виктор Васильевич Емелин

Многие радовались вседозволенности, вещам привезенным из за рубежа,поездки за границу, доллар стоил 15 руб. Кто был у власти воровали безнаказанно.Шла прихватизация предприятий по заниженной цене. Народ не понимал к чему все идет.

Наталья Зиновьева

ДА. это было. Единственное, что можно вспомнить : почти все были равны. Давали бесплатно квартиры. Маньяков не было. Дети могли играть на улице спокойно и мн.др.

Наташа Дочь Славы

Могу сказать так: было плохо, зарплату обороне не платили по полгода...выживали....тем самым дух наш креп. Теперь все сильные. Как после войны)

Наташа Дочь Славы

Могу сказать так: было плохо, зарплату обороне не платили по полгода...выживали....тем самым дух наш креп. Теперь все сильные. Как после войны)

Nika Nika

У Вас ,Валерий ,все перечисленное и было...За всех никогда не утверждайте У меня ,например, и у моего окружения было всё прекрасно.

Елена Хамко

Много было хорошего. Музыка. Песни как рассказ, интересно слушать. Конечно и рэкет и развал и всё по талонам, но было проще.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

по всей видимости, условно говоря, вы недалеки от истины по всем признакам семасиологического анализа бытия!

Ирина Архангельская

а разве кто-то по 90-ым ностальгирует? По-моему, по 70-ым и 80-ым.... Это ностальгия по молодости. Все очень просто.

Эльвира Коробкова

они тоскуют по своей молодости какая разница какое было время главное они были молоды и полны надежд

Лё
Лёка

В моем окружении с содроганием вспоминают те, 90 - е годы, даже ничего и обсуждать то время

Люби Мое Творение

А сейчас депутатше скидываются на помощь..она на 300 с лишним тысяч прожить не может

Екатерина Мальцева

ы принципе , как и сейчас . Только разница , в габаритах хуйла у руля страны .

Неизвестно Неизвестно

Просто тогда они были намного моложе. А молодость проблем не замечает!

Лидия Задорожная

А сейчас чем хорошо ,кто наворовал тот и живет ,так и раньше было так .

Людмила Иванова

В любом времени надо находить хорошее и тогда жизнь будет прекрасна!

Людмила Иванова

В любом времени надо находить хорошее и тогда жизнь будет прекрасна!

Валентина Гордеева

Люди ностальгируют по советским временам , а не по 90-м годам.🙂

Анастасия Шипитько

хоть и была нищета,но народ был дружнее,и сплоченнее,а что сейчас?