Крошка Енот

Верите ли вы в то что страна дожилась до того, что скоро у бомжей будет рэкет по мусоркам, и каждая мусорка будет схвачена и контролируема мусорными боссами рэкетирами?

Ответы
Ир
Ирина

в сша мусорный бизнес под контролем итальянской мафии. приносит огромный доход....делаем вывод : все . что приносит доход . на просторах снг. в том числе и россии. будет . а скорее всего и есть. под контролем власти...так что енотикам не стоит и приближаться к мусорным свалкам. целее будут шкурка. хвостик и ушки-брюшки...

Наталья Грохотова

Нет. Не верю, но мусорки давно пора контролировать и отправлять на перерабатывающие заводы иначе в скором будущем весь наш земной шарик станет одной большой мусоркой.

Ал
Алексей

нет конечно а вот налоги платить это запросто и подовать документ в органы где и по каким дням бомжи проводят копание в баках

Крошка Енот

так стопудово налог на мусорку введут.... бомжи все в лес уйдут на подножный корм... короче скоро капец всем

Ал
Алексей

ну это точно

Кириллов Сергей

Это всегда было. Так,что Енот, учи историю ))). Может про Монгольского ига ,что вычитаешь. (Хоть сами монголы об этом не знают)

Кириллов Сергей

так выпьем за великую Тартарию!

Крошка Енот

стопудово

Кириллов Сергей

У меня до 10.00 вчерашние запасы остались))))))))))))))))))))

Крошка Енот

круто

An
Andy

У нас мусорки огороженная территория с жильем для мусорщика.Он там постоянно находится и следит за порядком.

Крошка Енот

скоро мусор начнут продавать

Тина Цысь

Я ценю сво' время и вообще не думаю о мусорках... и мне есть чем заняться здесь и теперь. Мира,здоровья, любви!

Николай Унгбаев

Вы опоздали. Там давно рекет. У меня в Ленинграде знакомый дворник с бомжей с 80-х годов дань собирает.

Нина Тонких

ВАША ИНФОРМАЦИЯ УСТАРЕЛА! ЭТОТ РЭКЕТ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ МЕЖДУ БОМЖАМИ!!! МОЖЕТ КТО ЕЩЕ ПОДКЛЮЧИТСЯ!!!

Га
Галина

У нас такое может быть ,что ни в одной стране не будет.а такое уже есть,только все это пока начало

Крошка Енот

именно

Ек
Екатерина

...Оно и сейчас уже так....вы просто посмотрите за бомжами(за каждым закреплена его помойка)

Крошка Енот

это факт

Вера Дьяченко

Здравствуйте. Глупости. Страна выйдет из кризиса. И все будет хорошо. Или как было.

Лё
Лёля

Моя соседка позавчера мне рассказала это. Ходят командами, по расписанию.

Крошка Енот

факт

Лё
Лёля

У нее окна квартиры на разные стороны, обзор двух дворов полный.

Крошка Енот

они сейчас с фонариками в мусорках ищут по ночам

Елена Задорожная

По моему это уже давно. Территория поделена..как и при собирании бутылок

Крошка Енот

да... все мусорные мафиозные группировки все расписаны по территориям строго.

Andrea Andre

На свалках контроль , за проживание на районе платить как в Бразилии

Марат

Во всех развитых странах мусорками управляют мафиозные структуры.

Аля

Ой, да ладно, бомжи везде лазают по помойкам, пили бы меньше

Наталья Князева

Нет,верю и уверена,что разум откроет для всех добрые пути!

Виктор Николаев

Это уже было. Теперь нас призывают вернуться в это время.

Кс
Ксения

Бомжи изнасиловали сабутыльницу... оно уже по-моему есть

Вotagoz Ish.

Так и есть!Здоровые дармоеды обитатели этих мусорок