Ирина

почему дураки любят бравировать своей тупостью,грубостью и демонстрируют хамство как великую ценность своего характера.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Человеку присуще чем то гордиться. А когда для этого нет явных поводов, в ход идёт всё что угодно, чего в избытке. Я например, встречал людей, размахивающих, как боевым знаменем, своим невежеством . Их девиз - Будь проще!

Ирина

да

Ирина

но это не истинный дурак😄

ⅅжекоб✭Умба

Так ни у кого нет удостоверения истинного дурака.

Ирина

есть,диагноз есть у каждого дурака

ⅅжекоб✭Умба

Вы доктор?

Ал
Алик

Потому они и дураки, тк бравировать другими качествами надо иметь достаточное количество серого вещества и способность интеллектуального мышления... !!! 👏👏👏😂😂😂

Ирина

тоесть все бравируют культурность,а дураки просто не обучаемы поэтому хамят

Ал
Алик

А пробовали обучить дурака...??? 😂 😂 😂

Ирина

дауна учит психолог.у козленка мама коза, а папа козел.спрашивает мама у дауна чему научился он,он говорит мама коза,папа козел

Ал
Алик

Чаще бывает гораздо хуже...

Александр К

Если он дурак то надолго и поэтому своей тупостью хочет показатьчто он умный ,выскочка , и никто с ним не сравнится а на самом деле - Тук . тук тук - сиди я сам открою 😁

Ирина

😊

Дмитрий С.

Потому, что не в состоянии понять, что это - не достоинство. Мозгов или воспитания не хватает, а чаще и того и другого.

Ан
Андрей

Многим девушкам нравятся неотесанные мужчины.Про них они говорят.Помоем,погладим,нормальным мужиком сделаем.

Ирина

не имея других вариантов,думают он ее слушать будет такую умную

Ан
Андрей

Может быть..В женщинах много честолюбия .Мужчины пользуются.Раз такая модель поведения,ему во благо,он не будет меняться.

>Izrail Kogan

ну, а как иначе, демонстрировать свою придурковатость, которая, чем дурнее, тем сильнее рвётся наружу.

Ирина

🖐️

>Izrail Kogan

👉🖐️? 😯

Ирина

приветствие

>Izrail Kogan

это, случайно, не намёк, что я с приветом?

Ирина

😄 нет

>Izrail Kogan

тогда, может: "ты пришла ко мне с приветом, рассказать, что солнце встало" ?

Вагиф Зейналов

ДА ПОТОМУ ОН ДУРАК ИРИШКА !!! ЕМУ ДРУГОЕ НЕ ДАНО !! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

только гонит пургу всегда

Вагиф Зейналов

ВЕРНО 🌹🌹🌹

Ирина

🖐️

Muza

Потому что они чувствуют, что неправы, поэтому и стараются всем доказать, обратное.

Rasim Rafael

Потому что они думают они лучше всех , умнее всех и все должны думать как они .

Ирина

о да

Валерик

Это выделяет их индивидуальность из серой толпы умников😀😀😀

Ирина

как вас например

Валерик

👍👍

Ринат Ахмеров

Им другое не известно вот и хвастаются тем чем владеют😠😭🤪

Никифоров Валерий

Чего это они дураки ? Это альфа самцы , у них гормон зашкаливает...

Ирина

ааа

Газу Бензин

кто тестировал их дурость?доки есть?или просто ваши домыслы?

Газу Бензин

нет...бывает,человек просто не умеет сдержать себя,и все другие становятся дураками

Ирина

у них не работают лобные доли если не умеет сдержать себя

Газу Бензин

да я про тебя...если ты не заметила

Ирина

не заметила,

Газу Бензин

понятно...

Артем Лосев

Потому что для рефлексии оперативной памяти не хватает.

Сергей Греков

будьте несходительны к ним, чем же им еще бравировать?

Solomon Gruzmarg

Вы же сами сказали, что они дураки. Что от них взять?

Ирина

понятно

Валентин Чистяков

нет дурак на это не способен!!!!!!! потому что дурак!!

Ирина

не способен на хамство

Валентин Чистяков

нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kitton

Потому , что дураку просто неведомо , что Он ДУРАК !

Ирина

да, а почему дурак не говорит мило и не делает милые дела

Kitton

И это ему неведомо в силу его примитивного устройства мозга !

Павел

зато итюлегенты и кальтурные так прям ангелы 😁

Ирина

это про вас

Павел

а то.я дурак и хам.только вот в отличие от культырных мразей я всегда мимо пройду если меня или во мне что то не устраивает.а культурная вонять будет как моча в уличных туалетах.долго и нудно

Ирина

🧐😄

Павел

👅

Жа
Жанна

мама была плохо воспитана, не чего было передать