Телефонист Вася.а

Кто нибудь знает,как можно вставить свой диалог с оппонентом в общую ленту?

Ответы
Ин
Инга.

Если небольшой , то легко. Скопировали. В окне задать вопрос вставили. Добавили в конце от себя вопрос и все. Элементарно. ) Вот только цель какова...)))

Телефонист Вася.а

Довольно большой не копируется.цель...приколоться,послушать мнение других людей.

Ин
Инга.

Не выйдет)) ограничения по символам есть. Увы.

Телефонист Вася.а

Жалко, довольно занимательное чтиво.повеселились бы.а то скучновато

Ин
Инга.

Можно ссыль дать на диалог) Но если вы участник диалога. Иначе - некорректно)

Телефонист Вася.а

Ессесвено.я,и милая дамочка,все в рамках приличия не пошлости ни слова мата.просто хотелось бы послушать комменты

Ин
Инга.

Знаете, а может и не нужно?) Впрочем, видно там накипело у вас) Ничего вам боле не скажу. Извините)

Телефонист Вася.а

Удачи.извинятся не за что.может ты, и права.

Vadim @@@

Копируешь,в задать вопрос вставляешь

Vadim @@@

Да есть приметы?

Телефонист Вася.а

Не это не по мужски..

Vadim @@@

Просто сталкивался с одной неадекватной.Думаю может она

Vadim @@@

Я ее имени не помню но точно не русское.На лицо запомнил дурочку

Ма
Марианна

скопируйте...

Телефонист Вася.а

Не копируется.

Ма
Марианна

Значит просто на бумажку и вперёд

Телефонист Вася.а

Долгий там диалог,ты у меня в друзьях зайди в мои ответы почитай,мой диалог с некой Ириной скажи свое мнение.

Ма
Марианна

его нет..

Фенька *****

перепиши...

Фенька *****

ну сформируй вопрос...

Телефонист Вася.а

Как такого вопроса там нет,есть некий диалог.

Фенька *****

))))))))переваривай значит сам..

Телефонист Вася.а

Ок.удачи.

Валентина Исмагилова

не знаю.

Анатолий Лапшин

Не я.

Телефонист Вася.а

Жаль,хотел выставить на обозрение и послушать комменты.

Анатолий Лапшин

Хотеть не вредно.

Телефонист Вася.а

Вопрос снят,три дня назад.

Анатолий Лапшин

Ну ну