Бо
Борис

Не все ученые умны...?

Ответы
Валентина Гордеева

У меня мама была неграмотной, но она была очень мудрая женьщина и я всегда поражалась ее уму.

Бо
Борис

👍

Никифоров Валерий

Конечно , английские это показали миру а армянские привели бесспорные доказательства.

Бабайкин Юрий

Не все...был в союзе академик Лысенко который хотел посеять кукурузу в тайге

Z*
Z *Ирина*

это закон ! без блата вообще сложно.. 😁

Ар
Армен

Умны все учёные, не все мудры.

Бо
Борис

Верно.

Ол
Ольга

Не все мудры и практичны.

Алина Васильева

ДА. ВЫ В ЧЁМ ТО И ПРАВЫ!

Николай Дубинин

И не все глупые глупы .

Та
Татьяна

Что, по-Вашему, "умны"?

Бо
Борис

Понимают то, чему их учили и то, что они знают.

Виктор Ш

А компьютер умный?

Бо
Борис

Он выполняет программу. Сам мыслить пока не умеет.

Виктор Ш

Вот так и учёные. Ум и умный, не одно и тоже! Ум способность, возможность! Умный, это
уже успешный по жизни человек. Без ума конечно трудно быть успешным, но этими способностями нужно правильно пользоваться.

Бо
Борис

Верно.

Ве
Вера_Вечная...

Не все увы...

Mарго Беккер

Акуел?

Бо
Борис

Это кто такой...?

Толя Попов

да