Астра

Хандру прогоняют или убивают? В общем, как избавиться от этой напасти?

Ответы
Брат Свой

вот так Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Надежда Осокина

хорошо по смеяться В парикмахерской ученик стрижет клиента. Не вдалеке стоит парикмахер-наставник и украдкой наблюдает за работой ученика.
Ученик – клиенту:
— Ой, извините, я вас порезал.
Клиент не успевает ничего сказать как подлетает наставник и с криком: «Скотина, когда же ты научишься стричь»- пытается отвесить оплеуху ученику, но тот ловко уворачивается и наставник, промахнувшись, попадает по клиенту. Затем следуют пылкие извинения и стрижка продолжается.
Через какое-то время ученик-клиенту:
— Ой, извините, я вас опять порезал.
И ситуация повторяется
И вот в очередной ученик – клиенту:
— Ой, извините, я вам кончик уха отрезал.
— Мастер видел?
— Нет.
— Выкинь на х@й!

Надежда Осокина

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:

— Извращенец!

Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.

Парень:

— Ты че орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит! Еще орет!

Девушка:

— Я даже не касалась твоих яиц!

Бабка:

— Че вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!: Женщина! Если проснувшись утром — тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки!

Астра

😂зачет!!!!!👏 👏 👏 🥂 😘

Ан
Анисья

Это точно!!!!!!!!!!!! Горы можно свернуть, если рядом тот....

Elchin Tehmezov

Посмотри аниме Гинтама. )) В некоторые моменты можно умереть от смеха в прямом смысле ) На пример среди боя 4 сильнейщих воинов по две с каждой стороны застряли в туалете без бумаги и решили заставит друг друга подтереться двухсторонной наждачкой. Их диалог полный капец.

Николай Дубинин

"...усилия, что тратятся в пустую, способны умертвить того, кто их предпринимает" Проведите, ревизию, того, что Вы хотите изменить. Есть вещи, которые изменяются по своим законам, которые не поддаются изменениям со стороны, или вопреки, естественным изменениям....

Астра

поняла Вас..попробую..

Николай Дубинин

...запаситесь терпением ...будьте внимательны...

Boris Skopenkov

На первый случай рецепт такой. От А.С.Пушкина. "Коль станет тебе грустно отчего то, откупори шампанского бутылку, иль перечти женитьбу Фигаро!" предпочтительно второе, ибо на шампанское не у всех есть таньга.

Boris Skopenkov

Продолжу стих...Барахтаясь в безбрежном океане...(людском).

Астра

🙂мило!

Boris Skopenkov

Всё. Поэтический дар иссяк. Как говаривал незабвенный товарищ Бендер О. "Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы!"

Астра

🙂 🙂

Boris Skopenkov

☝️ 👇 😥 👨‍✈️

Вл
Владия

Это оч полезная вещь! Не гоните ее! .... Хандрили люди в старину....мирно и душевно....потом собрались товариши по несчастью и началось....не будите спящую собаку...- говорили умные китайцы.

Астра

мой друг сказал мне, что ею надо наслаждаться..может, он прав?

Вл
Владия

именно

Michael Myers

Лучше это оторваться, кому-то книги в запой кому-то мужчину под бок и на пару ночей кому-то клуб или дальняя поездка. Все что нравится в двойных дозах. И побольше шоколада.

Астра

и лучше математическое....это не про меня..

Michael Myers

МГУ или МГИМО ну или РАНХиГС. Я тоже в этом не очень соображаю. Но я бы рискнул.

Астра

эх..риск - благородное дело..

Michael Myers

Когда на него ещё и средства есть)))

Астра

это точно!!!😁

Виктория Маляренко

Сначала улыбнитесь Потом в магазин купите себе что нибудь пусть мелочь но приятно приготовьте вкусняшкуры позовите человека который вам приятен ну может поможет

Белыi Пёсъ

Без добрых людей.))

Астра

ага! у меня сел айфон и потому дописать пришлось тебе..

Белыi Пёсъ

Ну главное что мы друг друга поняли.)))))))

Астра

вот!!🙂 👏 👍

Юрий Филиппов

У каждого свой метод мужики выпить любят от хандры ну а женщинам наверно съездить на море отдохнуть а вернее сменить обстановку ,а ещё съездить в гости к родным.

Астра

а бездельницам найти работу..

Юрий Филиппов

Тоже верно

Татьяна Петрова (Захарова)

Меняйте декорации! Меняйте обстановку! Заводите новые знакомства (не обязательно с противоположным полом!) Словом, изменяйте жизнь и отношение в ней!

Астра

уже наметила план действий!😀 😀

Татьяна Петрова (Захарова)

Так держать!😃 👏 🍎 💐

Фархад Исмаилов

Запросто! Возьми лыжи и плэйер. И до седьмого пота.
Или в басейн сходи.
На худой конец - дома включи ритмичную музыку и гантелями поработай....

Астра

горнолыжка? я когда жила на Камчатке частенько каталась....там и простор и природа и сопки и снегу завались..

Фархад Исмаилов

В Чимгане снега тоже "завались". Но так здорово в солнечную погоду!!! Яркое синее небо, солнце и ... морозец! Некоторые ребята и девушки несутся по склону в купальниках.... На солнце не холодно. Но в тени 6-7 мороза... Это если погода хорошая.... если солнце.

Астра

да! я замечала, что горнолыжники так загорают...

Фархад Исмаилов

Ладненько, спокойной ночи. У нас уже половина первого ночи...

Астра

доброй ночи!!!

Андрей Захаров

объект познания любви? и хандру как рукой снимет мгновения волшебной палочки и летать охота...( дальше вопрос как приземлиться???) это проще...

Астра

ищу объект...

Андрей Захаров

🌹 👍 😊 УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!! это так приятно...!!!

Астра

😌 🙂спасибки!

Андрей Захаров

а это для настроения ПРОСТО ТАК!!!

Рустам Дугоев

Я занимаюсь спортом... )))) Депресняк нападает когда человек замедляет свои жизненные ритмы. Чтобы выйти из него нужно разогнать организм...)))

Астра

завтра начну разгонять....а щас уж поздно..🙂

Астра

😊 😌 ах...благодарю!

Aleksandr Tarnovsky

Сменить имидж. Тотально! Поверить в Чудеса! Мечтать! Путешествовать! Читать сказки! Себе и своим детям! А если детей нет — сотворите сами! )))

Астра

разумно!

Валентин Студианов

Не балуюсь этим. Свободное время (у меня его с избытком) использую для перевода новелл сербского писателя с сербского языка на русский!

Астра

а на меня находит...даже при полной занятости..

Валентин Студианов

Это Вам только кажется! Вы такая активная и непоседа!

Астра

🙂 а я сегодня уже на лыжах сбегала - 10 км...

Валентин Студианов

Ну вот! А Вы говорите - хандра!

Астра

😁 😁

Игорь Алфеев

Лучше конечно убить, ну чтоб снова не вернулась.... Способов много.... Стоит так же учесть что эта тварь умеет возрождаться из пепла.....

Астра

вот-вот....не убьешь..

Игорь Алфеев

Ну хотя бы на время, и то уже не плохо!

На
Натали

влюбись, сделай уборку, посмотри кинокомедию...... столько всего. Отдай все деньги и ищи способ заработать. Не до хондры будет.

Наталья Тюленева

Попробовать прогнать....подальше и на подольше....и чтоб не возвращалась... тогда может убить... да руки не охота марать...))))))

Астра

ее не убьешь...но надолго избавиться можно!🙂

Наталья Тюленева

У меня надолго не получается...

Астра

щас весна придет - она всё разрулит!!!🙂 🥂 💐

Наталья Тюленева

😀😀 точно)))))))) 😉 🌞 🌸

Александр Грибанов

А Лекарство простое! - Немножко пивка запить 150 граммов водочки! И жизнь прекрасна!... Главное - меру соблюдать...

Астра

термоядерная смесь!

Александр Грибанов

Можно пропорцию слегка изменить... по желанию...😅

Астра

😆добрый Вы!♠️

Александр Грибанов

Я противник хандры! Она - мой главный враг. Я сам с ней борюсь уже много лет,и помогаю всем желающим! Вместе мы победим!!!😉

Астра

вот за это мерси!!😌 🥂

Александр Грибанов

На здоровье! Ну, за РАДОСТЬ!!!😇

Харитина

Если хондру вызывает общение не общайся , займись чем то другим....и лучше физическим, наведи порядок в шкафу 😉

Астра

действенно!🙂 🥂

Белыi Пёсъ

Харитина, ты готова занять метлу Пиковой даме на три дня ступу в залог она оставит если что, а потом через три дня свиснешь метла прелитит обратно?

Харитина

увы я не участвую....

Белыi Пёсъ

Что так метлу зажала?

Харитина

просто её нет простите