Астра

Хандру прогоняют или убивают? В общем, как избавиться от этой напасти?

Ответы · страница 3
Юрий Зазулин

С хандрой нужно бороться улыбкой, смените свой имидж на червонную Даму.

Астра

я не изменяю себе!🙂

Елена Жерновенко(Родыгина0

наверно лучше куда- нибудь поехать отдахнуть на курорт или в санаторий

Руслан Магомадов

Одна не сможешь,накрой Вальтера или дядь под короля🌹👍😛

Руслан Магомадов

если принято,то скорее это король или ....козырный валет,дама не принимает любого валета🌹 👄 🍷

Руслан Магомадов

а что пике козырь???☺️ 🌹 👄

Астра

мне моя масть ближе..🙂 ♠️

Руслан Магомадов

да ты классная по масти🌹 🍷 👄

Дмитрий Брычёв

Заставить прибрать бардак в доме. Посмотрит на это дело и сама сбежит.

Дмитрий Брычёв

4 часа не разгибаясь. Даже воды не попил.

Platon Sokratov

если просто хандра или сплин то пройдёт. если чёрная тоска нужен врач

Platon Sokratov

пройдёт. заведи интрижку поможет

Тагир Миркин

В Дагестане хорошее лекарство выращивают))) я им лечу, помогает 👍

Астра

спасибки...мы уж как-нибудь без него..

Тагир Миркин

Есть свои рецепты? Делись)))

Астра

для меня лучшее - постельные игры...

Тагир Миркин

Очень действенный метод, займись 😉

Тагир Миркин

Да, я лично люблю в любое время суток ✌️😂

Тагир Миркин

Точно)))😋 так прикольней жить)))

Максим Попов

Как вариант ...можно влюбиться...все отшибает напрочь, куда там хандре

Астра

это верно...влюбенность, грезы и мечты..

Максим Попов

Вот вот .....сейчас как раз время весна.

Makhmud Kaldybayev

Хандру надо только гасить. Чтоб больше не появлялась на горизонте

Астра

она имеет особенность возрождаться..

ДА
Джива Атма

начать заниматся самосовершенствованием ! других вариантов нету

Александр Денисов

Сожги её. В ближайшем клубешнике, горит синем пламенем! или книги.

Юрий Ерилов

Хандра - тоска, уныние... Надо просто рассказать хороший анекдот!

Астра

в окружении веселой компании!😁 😁 👍

Мурат Муратов

переосмыслить свое существование и предназначение в этом мире

Бедный Мойша.

причину установить. что откуда. а потом что с ней делать решить

Астра

спасибки! да порубить на части и на мусорку..

Ботzман Барисыч

сменить положении кровати..больше смотреть СТС кушать тортики

Астра

😁 я уж лучше на лыжи!

Евгений Степанов

Может,заливают? Весьма эффектное средство,как рукой снимает...

Владимир Потехин

если после 50-ти Ваша жизнь кажется Вам хандрой.. Прими ещё 50...

Владимир Потехин

👍 это от хандры...

Сергей Кравцов

ЛЯГ ПОСПИ САМА ПРОЙДЁТ !! МОЖНО ЕЩЁ 100 грамм , ИЛИ С МУЖЧИНОЙ !

Астра

да...сон мне уже посоветовали....и мужчину тоже...спасибки!!🙂 🥂

Сергей Кравцов

МАСТЬ ПО МЕНЯЙ НА ЧЕРВЫ ИЛИ БУБНЫ!!

Сергей Кравцов

А МНЕ ИЗМЕНИШЬ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

Brown Sparrow

разбираются в ее причинах, после этого она сама проходит...

Астра

бывает так, что не поймешь, почему она и откуда....

Brown Sparrow

нет, не бывает. бывает недостаточно ума)))

Brown Sparrow

типа, валун))))

Федор Прочанкин 1

Выгоняют. На свежий воздух. На лыжах, на лошади, на санках.

Астра

завтра...вернее сегодня буду на лыжах...10 км..

Наталья Берёзко

Это она вас может убить, от неё нужно бежать без оглядки...