Леди Мила

Рейтинг самых бестактных городов России составлялся на основании трех вопросов, которые задавали жителям того или иного российского города старше 18 лет: «Скажите, случается, что вы вмешиваетесь в чужие разговоры без приглашения?», «Вы всегда дослушиваете собеседника до конца, не перебивая?», «Вы любите давать советы, в том числе малознакомым людям?»
Так, по результатам опроса, городом с самыми бестактными жителями стал Ростов-на-Дону. На втором месте оказался Воронеж, а тройку лидеров замкнул Сочи. На десятом месте оказался Екатеринбург, Москва ― на 20-м, а в конце списка оказался Владивосток. Интересно, как в вашем городе?

Ответы
Николай Дьячков

В Якутске наверное не проводился такой опрос😁

Леди Мила

🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Ростов-на-Дону.)))

Сергей Николаевич

слава богу я сельский..

Леди Мила

привет! спасибо за фотки! классно! Ты как викинг с бородой.

Оксана Александровна

Точно, с бородои усами и волосами по плечо

Леди Мила

Так ты сейчас на корабле плывешь?

Оксана Александровна

Да наверно уже, не будет же вертолетом до вечера

Леди Мила

Семь футов под килем.

Оксана Александровна

Наверно

Федя Кукин

🤣🤣🤣🤣