Инопланетянка.

Хотела найти себе друга, любовника, мужа в одном флаконе, а практика показала, что в наше время легче найти нефть.

Ответы
Валерий Лисовский

Слyшается дело об изнасиловании в двyхэтажном коттедже. Дает показания
свидетель - маляp, кpасивший дом снаpyжи:
- Я стоял на лесенке, кpасил стенy около окна втоpого этажа. Свеpхy
я заметил, как этот тип вломился в двеpь, а потом все видел чеpез
окно.
- И что же вы видели?
- Он вбежал в комнатy и повалил девyшкy на кpовать.
- Так, а дальше?
- Он соpвал с нее юбкy и pyбашкy.
- А потом?
- Он снял с нее лифчик и тpyсы.
- А потом?
- Он лег на нее.
- А потом?
- А потом я ничего не видел, потомy что лесенка сломалась,
и я свалился вниз.
- Отчего же она сломалась?
- Оттого, что на ней было yже девять человек.

Сергей Короленко

А вообще таких спутников жизни часто находят ещё в школе--пока вместе вырастут,можно понять,какой он (она)друг. Каким будет как муж,во многом зависит от семьи,в котороц он рос,а каким и как долго он будет хорошим любовником,зависит во многом от тебя. А вообще,примени тот же подход,что и к поиску нефти--сугубо научный (с толикой удачи )🙂

Сергей Короленко

А вообще таких спутников жизни часто находят ещё в школе--пока вместе вырастут,можно понять,какой он (она)друг. Каким будет как муж,во многом зависит от семьи,в котороц он рос,а каким и как долго он будет хорошим любовником,зависит во многом от тебя. А вообще,примени тот же подход,что и к поиску нефти--сугубо научный (с толикой удачи )🙂

Эдуард Филатов

Кристина!!! Найти человека с нормальными понятиями и устоями жизни, сейчас , весьма, сложно.Сейчас в основном: дебилоиды. наркоманы, алкаши, альфонсы, аферисты, педофилы и киллеры. Именно этот контингент и лелеит власть, что всех остальных держать в узде.

Валерий Лисовский

Адам и Ева могли быть идеальной супружеской парой: Адаму не приходилось слушать рассказы о мужчинах, за которых она могла бы выйти замуж, а Еве - о том, как хорошо готовила его мама.

Геннадий Курчев

нефть есть нефть-служит для получения органики и газа, а друг должен быть другом раз и на всегда плохо если потеряешь его, может быть смерть тогда жутко будет без него в этом мире

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Плохо ищешь, или плохо соглашаешься, вот и всего то. Может ты ищешь только лишь спонсора и деньги? это разница большая и трудно найти.

Дед

Соглашайся на нефть, будет ли когда три в одном!

Инопланетянка.

И правда, будет нефть, будут и все остальные.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не правда, надо лишь запросы снизить, и присматриваться качественней, пусть бы и бедный, но с простой разговорной логикой сердечной.

Константин Василевич

Нет, просто с этого надо начинать! А все остальные появятся. И список значительно увеличится, но не хорошими качествами

Андрей Аверин

Кристина не огорчайтесь вам обязательно повезет просто может еще присмотреться к людям наверняка найдете.☺️

Галина Л

Три в одном- это круто! Два в одном достаточно- любовник и муж. А дружбу они после развода любят предлагать!))))

Вячеслав Калмыков

Спутника и половинку своей жизни это уже драгоценнлсть как алмаз... может созвонимся и поговорим? 79831458450

Бехзод Туронов

Вот я готов стать вашим любимым человеком отправьте пожалуйста мне ваши номера телефона или вайбер

Инопланетянка.

Меня только одно интересует, каким образом находясь на таком большом расстаянии вы собираетесь стать моим любимым человеком?

Бехзод Туронов

Мир не большой

Инопланетянка.

Ладно. поживем увидим. А у меня закончиля перерыв. пора на работу.

Бехзод Туронов

Удачи вам

Сергей Короленко

Когда ты найдёшь такого.уверенна.что ты ему подойдёшь ? Ведь его критерии могут быть не ниже твоих ?

Инопланетянка.

Да плюньте на все это. С Пятницей и сумашедших вам выходных!

Сергей Короленко

Благодарю! "Сумашедших"выходных для меня много,хватит и приятных, а вам желаю повеселиться от души😊☀️

Олег Пролыгин

вы ,девушка,определитесь,чего хотите,а нефтью уже другие люди занимаются..

Инопланетянка.

Я определилась. Я все хочу.

Олег Пролыгин

принцы и нефтяники уже разобраны..как-то то так..может на землян обратить внимание?

Инопланетянка.

Что-то я особо не вижу на кого обратить свое внимание.....

Олег Пролыгин

ну не доставайся никому..(фраза из одного известного фильма)

Инопланетянка.

Да, так как-то спокойнее.

Олег Пролыгин

Удачи))

Iv Logov

Если у вас появится нефть, то скоро к вам придут американцы. А вам это надо?

Андрей Пятак

Кристина, На самом деле, легче потерять. А найти легче всего, неприятности.

Михаил Лазуро

Не спорю. Но надежда умирает последней, поэтому у тебя еще не все потеряно.

Анатолий Голиков

А сколько тебе лет? Я другом могу стать. Мне кажется ты совсем молоденькая.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не факт что нефть будет нефтью ) так открыли горячий источник в Аушигере )

Инопланетянка.

В двоем быстрее докопаемся. Разбогатеем.Поедим путешествовать.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

материальное богатство эфемерно, по настоящему богат человек когда здоров и не один (рядом близкие или один близкий который заменяет всех и всё)

Инопланетянка.

С вами все понятно. Скучно.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну хоть с кем то всё понятно 🤣