Мария Я

Эх вернуться бы в прошлое,где мы собирались всей большой семьей,лепили пельмени,пекли пироги,а потом праздновали новый год,с песнями,танцами,радостью,и выпивали без фанатизма . с душой!У Вас возникает такое желание?

Ответы · страница 3
Александр Немо

молодцы.бывает, что почти некому собраться. Разъехались, умерли.

Kitton

А почему же в прошлое? Наша огромная семья так делает и сегодня !

Владимир Базылев

Возникает а последние лет 20 на похороны только все собираються

Мария Я

У нас уже все похоронили.............

Владимир Базылев

У нас пока нет значит будет повод собраться

Владимир Базылев

Все смертны ладно хватит неготива позетив круче😆👍

Мария Я

Согласна!Все .😍 😍 😍

Галина Аджиева

кто вам мешает это сделать сейчас, если такое огромное желание

Зл
Златослава

Да, попасть бы в этот мир. Никогда в нем не была, но так хочется!

Мария Я

Там было чисто,светло и радостно,без притворства .

Елена Шумицкая

А мы так продолжаем каждый год ...Встречаем весело и позитивно!

Елена Привалова

👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍

Людмила Канивец

У нас и сейчас так празднуем !Все вместе с детьми и внуками !

Элана Королёва

нет, сейчас у меня лучше, чем было в детстве и даже в юности

K*
K@ir@t *******

все это было....и хорошо что так было....есть что вспомнить...

Александр Алексеев

у нас в семье по пятницам: лепим пельмени и по маленькой...

Александр Алексеев

а вы тоже заведите подобную традицию

Мария Я

Да у нас и так весело..и народу много,и готовим вместе,и общаемся... Людей тех нет,с кем песни пели...а молодежь они другие...

Александр Алексеев

Вы-то сами еще "молодежь", это мы после 60

Мария Я

Я детей имею ввиду и их половинок, а не хватает как раз людей вашего возраста,мы с дядей так пели,с душой...

Александр Алексеев

а у нас и внуки (одному 2 другому 4, остальные всякие от 1 до 11 класса) с нами

Ириша )))))))))))))))))

это традиции семьи...все в ваших руках.....было бы желания...

Асель Кийкбаева

Да, особенно когда родители были вместе, так было классно

Виктор Иванов

Возникает и проходит потому что время это ушло.....🙂

Андрей Калашников

Когда рядом вторая половинка можно обойтись и без толпы?

Св
Светлана

🤔 Конечно! Даже слезы радости собираются в глазах....

Александр П.

Нет.Но веселье в Новый год уже не такое яркое, как ранее.

Михаил Уткин

Приглашаю на лепку - жзаодно и вспомним то самое лучшее

Михаил Уткин

Ко мне домой ведь лепить то не в кафе

Мария Я

Интересное предложение.😁

Михаил Уткин

Нормальное я давно не лепил пельмени. Да и пироги пекла мама царствие ей

Мария Я

Хорошее дело ,и пироги,и пельмени.. Душевное.

Михаил Уткин

Прекрасно. Теперь за малым. Когда и где

Михаил Уткин

С удовольствием. Только маленькая деталь - работа

Альбина Якуба

У меня уже налеплены Приглашаю !!!🤗

Анатолий Гришков

Нет! Нельзя возвращаться в прошлое! Что было, то прошло!

Вовочка Бакка

Желания не совпадают с возможностями.....к сожалению....