Мария Я

Эх вернуться бы в прошлое,где мы собирались всей большой семьей,лепили пельмени,пекли пироги,а потом праздновали новый год,с песнями,танцами,радостью,и выпивали без фанатизма . с душой!У Вас возникает такое желание?

Ответы · страница 5
Лева Правая

Я всех собираю, когда возникает такое желание

Еркинбек Архаров

Думаю, что большинство людей согласилось бы...

Лариса Вараксина

Да так оно и было С мамой ёлку ходили покупали

Ти
Тимура

А зачем в прошлое, можно в будущее стремиться.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ! а что вам мешает повторять эти ситуации ?

Михаил Цветаев

.........Детям 60-70-80 гг.посвящается!

Виктор

Возникает. От ностальгии никуда не денешься.

Чио-Чио-Сан

И стихи читали деду/Морозу -папе, с табуретки

Артём Ерёмин

Возникает. Только половина уже в живых нет...

Артём Ерёмин

Не стоит расстраиваться. Всёравно увидемся, каждый со своими, там, на том свете. Я всегда себя этим утешаю))

Мария Я

Я в это верю...и не растраиваюсь,так ностальгия..

Же
Жека

В сельской местности ещё такое сохранилось.

Н А А

Скучаю о прошлом какие были времена эээххх

Итак.....звалась Она Татьяной

хм... эта вакханалия все еще мое "настоящее"

Мария Я

Это для Вас хорошо или плохо? Просто вакханалия..?

Итак.....звалась Она Татьяной

ну, слово употреблено с добрым окрасом)

Мария Я

Замечательно! Рада за Вас!

Особенная Особа

у нас всё ещё это есть...не так часто правда

Бу
Бусинка

И сейчас собираемся всей уже своей семьёй

Ла
Лариса

У нас так всегда) Это традиция моей семьи.

Фердинанд Франц Иосифовович

мы позавчера тоже лепили пельмени 300штук

Владимир Забродин

Кто же нам не даёт устроить это и сейчас?

Мария Я

Людей тех нет... И петь никто не любит.

Владимир Забродин

Я тоже пел. Даже участвовал в студенческие времена в хоре. Пел вторым голосом. Если хотите расскажу как я участвовал в конкурсе. Какой же у Вас репертуар?

Мария Я

Разный...главное душой петь,а не голосом .Расскажите про конкурс.

Владимир Забродин

Однажды перед началом занятий в группу зашёл преподаватель и спросил есть ли желающие петь в хоре. Пригласил баяниста и тот начал сортировать нас по пригодности и голосам. Меня он определил на вторые голоса. После занятий мы оставались на репетиции. а в конце года нам объявили что мы будем участвовать в отборочном конкурсе который будет проходить в драматическом театре. Вот наступил долгожданный день и мы в волнении начали выходить на сцену и занимать свои места. Вторые голоса стояли сзади на высоких подмостках. Я стоял крайним. раскрылся занавес. объявили песню и запевала начал песню.Потом подхватили первые голоса и припев запели вторые. Там были такие слова:-"Ах, чувиль мой чувиль!" Вот для этого =-АХ! нужно было набрать полные лёгкие воздуха. Вот в этот момент меня и столкнули с помоста. Я даже не пытался взобраться на высокий помост и шмыгнул за кулисы. Вот на этом и закончилась моя певческая карьера.

Се
Сергей

Жить в прошлом Первый признак старости )

Мария Я

Я живу в настоящем..это легкая ностальгия.

Маркова Мария

Если бы ещё все были живы ...из тех времен

Маркова Мария

Чем старше становишься, тем меньше родных ...

Nino

Нет.. все постарели.. и уже не креативные

Nino

Нет так не бывает.. и песни поем и все хорошо