Солнце На Ладошке

А Вы всегда уверены,что поступаете правильно,если от Ваших действий страдают другие люди?

Ответы
Александр

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...

Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?..

Борис Шмаков

Все действия (не важно какие и с какой целью осуществляемые) имеют две стороны: хорошую и плохую. Важно что бы хорошее последствие перевешивало. Идеал только хорошее. Он достижим если Вы думаете не о себе а о других. Потому что,"полюби себя - Полюби своего ближнего - Полюби дальнего как самого себя" Последнее истинно человеческое - Божественное.

Светлана Анатольевна

Так задумано во вселенной...день и ночь...чёрное и белое...смерть и жизнь...но зла нет...мы сами его придумали...человек не умеющий жить сам идёт на переделку...чтоб начать все с чистого листа...Быть добрым , мудрым и порядочным лучше для самого человека...чем приносить зло...я это знаю...

Солнце На Ладошке

Спасибо.Вы правы.

Светлана Анатольевна

С наступающим.. Удачи и счастья

Солнце На Ладошке

С наступающим!!

Владислав Мотанин

невозможно быть хорошим для всех-для одних твои действия -спасение, для других беда. (если бы все были одинаковы, то и твои действия воспринимались бы однозначно или все страдают или всем благо) по-моему так...

Владимир

Три сита Сократа - сито правды, сито доброты, сито необходимости. Если хоть одно из сит не пропускает Ваше действие, значит действие под запретом ( с Вашей стороны ).

Солнце На Ладошке

Прекрасно...спасибо.

Нина Архипова

Если я даже на маленькую толику могу предположить, что от моих действий кто-нибудь пострадает, я ни за что не стану действовать... Слава Богу, мозги есть и работают!

Лариса Хуснутдинова

страдать или все таки жить это решение каждого -личное,поэтому живу как живу, а вы решайте жить или страдать по этому поводу....всё лишь в ваших руках.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Люба Логинова (Бойкова)

нет не уверена но я всегда продумаю что мне делать и как посупать а потм если я решила что так надо то делаю чтоб не страдали другие так надо

Солнце На Ладошке

Хорошо

Ел
Елена

Уверена, что поступаю по человечески и по честному. Ну, а у кого какие ожидания, это меня мало волнует. Прав точно ничьих не ущемляю.

Е-Кул-

Может, этим людям до поры до времени.. просто было удобно? А моё "правильно" их каким-то боком не устраивает, и страдания надуманы.

Солнце На Ладошке

Это нужно смотреть каждый случай.

Е-Кул-

Каждый отдельно взятый случай рассматривается только со своей шкурной стороны.)))

Юрий

Стараюсь так не поступать..о в принципе такое,наверное возможно,если придётся выбирать меньшее зло из двух зол,например((

Солнце На Ладошке

Возможно...но зло остаётся злом...как ни крути.

Юрий

Ну..может быть не зло,а из двух вариантов..речь идёт о рисках и о возможных страданиях людей при этом..бывает,что жизнь уготовывает намтакие варианты,когда не выбрать- нельзя..

Солнце На Ладошке

Да...такое бывает..

Юрий

)

Олег Коноплев

От моих директор страдает...Но сначала я страдал от того,что он мне зарплату срезал)))Сегодня сам половик на входе стелил)))

Солнце На Ладошке

Нифига себе...

Олег Коноплев

Смешно было)))

Ир
Ирина

думаю, что тот, кто уверен в своей правоте, менее всего обращает внимание на то, что кто-то может страдать от его действий.

Ир
Ирина

если это родственник - выбора нет. Если это мужчина - ответ очевиден.

Солнце На Ладошке

Поясните...о мужчине..

Ир
Ирина

Муж - жить с таким невозможно, как на мой характер. Если просто знакомый - отношения свести к min. Если любимый мужчина ( не муж) - оставить его. У вас какой вариант, я ещё тот советчик. Для комфорта своей души, ни перед чем не останавливаюсь. И, если меня в отношениях, что-то не устраивает, инициатива всегда принадлежит мне.

Солнце На Ладошке

Спасибо.

Ир
Ирина

выбор всегда за вами, если бы женщина не боялась быть одной, мужчина ценил бы её куда больше, чем сейчас. Удачи вам!

Vladimirs Cucukins

Главное - самому не страдать. Англичане научили. В Индии,Китае, Америке,Австралии кучу показательных уроков провели.

Andrej Kunkel

Я уверен в том что я не должен действовать определенным образом только для того чтобы понравиться всем остальным

Юрий. Холодов.

Да! Если поступаю правильно, если даже и в это случае кому то не по себе, страдают, но большинство выигрывает !!!

Haydarbek Bababekov

От моих действий никто не страдает, если не считать, что иногда молодые женщины делают комплименты 😀

Надежда Смолянская

хоть, допустим, я поступила и правильно, но, если от этого страдают люди, то я потом сильно переживаю.

Роман C

На этот вопрос ДА-ответят только дебилы. Иногда приходится делать больно что бы все было хорошо))))