Татьяна

На улице сильный ветер. День скучен и неприветлив.
И это весна?

Ответы
Татьяна Морозова

...отрезаны пути в многолюдье...(( я привыкла вечером пару часов погулять среди людей, один раз в месяц побывать на концерте или спектакле, но это автобус, электричка, метро и не стоит испытывать судьбу..))

Наталья Мещеренко

Да увы,у нас прерва было тепло снег падал и таял.Начала трава вылазить,а тут налетели мороз,снег и вьюга. Снегу поколено и холодно. Но надежда есть,все равно хорошая погода скоро вернется.

Sekach Dev

На улице ветер
День скучен и неприветлив
Дождь моросит иногда
Но нам это все не беда..
А весна стучится!
Яблоня ждет распуститься!
У сирени набухли почки
Все хорошо.. мы не одиночки..))

Татьяна

Доброе утро. Проснулась, глянула в оконце.. Там солнце, солнце, солнце, солнце........

Sekach Dev

Привет...А у нас.. так нифига.. снег подсыпался слегка..))

Татьяна

Добрый день. А у нас и холодный, морозный ветер

Sekach Dev

Все равно Весна придет!

Татьяна

Придёт конечно. Как же иначе?

Битпулль,Почти Что Душка

Только вчера,такая ж холодрыга угомонилась...20Извини за жданки в Скайпе...Ну ни "угадал"...😪Дома минералка кончилась...а в магазин "пилить" где-то +,- км полтора

Татьяна

Ох, Наставник! Бить тебя некому и мне некогда

Битпулль,Почти Что Душка

п о н и м а ю...Виноват - исправлюсь (Похудел - поправлюсь)

Георгий Калинин

Циклон пройдет, вернется вёдро
Исчезнут вирусы и грязь,
Воспрянет жизнь и снова гордо
Вы с алгеброй вернете связь! А пока отдыхайте до 13.04 - каникулы!

Татьяна

Доброе утро. Ну скажем прямо для начала, что с алгеброй я связи не теряла.

Георгий Калинин

Да, я помню это постоянное рабочее "иго"... Хорошо если оно мило для Вас, тогда это смысл жизни. Помню свои "часы досуга", когда рабочие заморочки не давали заснуть. Хотел тут сделать еще заметку по поводу Вашего нового фото профиля - какая Вы прелесть, глаз не отвести!😁🙋‍♂️🌹

Татьяна

Спасибо. Не смущайте меня.

Георгий Калинин

Покедова, берегите себя!😘🤭😷

Татьяна

Вы тоже

Владимир Просто

И вновь зима на белом свете, и вновь зима на белом свете...бери шинель, пошли пахать! А Вы все хорошеете и хорошеете с каждым разом!🤭

Татьяна

Да, ладно.

Владимир Просто

Да точно. Видно прогулки не проходят даром! 😜

Татьяна

Вы находите?

Владимир Просто

Ага, нахожу.

Татьяна

😄

Владислав Ильмер

Такое небо голубое, что обойдёмся без разбоя. На лоха нам не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хош.

Татьяна

Прэлестно, Господин Кот

Владимир Гибадулин

И весной бывает ветер, и весной бывают тучи. Весной ни куда не уезжает скучный, неприветливый сосед.

Татьяна

О!

Konrad

а не надо было календарь переворачивать.По природе только начало весны.Смена сезона.Все возможно.

Татьяна

Это я паереворачивала?

Konrad

Таня,а ты посмотри как оно написано....🤣

Татьяна

Смотрю. Простите

Konrad

🤣 да ничего страшного. прикольно.🌷

Татьяна

☺️✋

Konrad

🤚

Qqqq Qqqqq

это надежда что выдует энтот вирус с короной (ОРВИ) и принесет другого но уже полезного

Татьяна

☺️✋

Любовь Логачева

всякая погода благодать, радуйтесь жизни, а настроение от вас зависит, не надо унывать

Leon Popa

У КОГО КАКАЯ ВЕСНА! КАК ЧЕЛОВЕК ТАК И ВЕСНА! ВОТ У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ ВЕСНА!

Владимир Литяйкин N

Это деньги на ветер- они не пахнут- они просто летят на встречу нам

Татьяна

не понятно. Ну и ладно

Владимир Литяйкин N

Не понятно ну и славно- есть те пути где светит - это главно

Татьяна

конечно

Владимир Литяйкин N

И это бесконечно

Татьяна

🤷‍♀️

Людмила Воткаленко

А у нас+12, но ветер уже неделю, хотя сегодня солнце есть ( Феодосия).

Он

Март на дворе,не забывайте.По делу сугробы должны начинать таять.

Татьяна

☺️✋

Михаил Сушенков

У нас тоже самое,,,,,Весна только началась🙂🙂🙂

Татьяна

Печалька!!!

Михаил Сушенков

Ничего,,,,нам русским не привыкать ,выдюжим

Татьяна

Вы русский. Это прямо ощущается!

Михаил Сушенков

Я не только русский ,ещё и советский🙂🙂🙂 Где было стыдно не знать Чехова или Маяковского

Татьяна

Чувствуется цельность!

Владимир Лопаткин

Если грачи прилетели, то значит, на крыльях весну принесли.

Негнедович Григорий

Ещё нет, сегодня снегом засыпало хоть уже настоящая весна

Негнедович Григорий

Ладно, спасибо за это))

Татьяна

☺️✋

Негнедович Григорий

Не знаю что ими сказано))

Татьяна

пока

Воля

а я другой породы, для меня нет ничего лучше плохой погоды

Татьяна

отлично

Воля

был такой фильм

Татьяна

я помню

Воля

к стати не помню о чем он?

Татьяна

Шпионский детектив, кажется

Воля

надо пересмотреть. Мертвый сезон нам про вирусы, актуальненько сегодня.

Татьяна

Более чем

Viktor Dratch

В душе весна
За окнами дурь…
Телу для сна,
Душе для бурь!

Татьяна

🔆