Хати Доба

Мужчина полигамен, женщина моногамна. Это факт. Значит, моногамный мужчина - просто подкаблучник, а полигамная женщина - просто нифоманка?

Ответы · страница 2
Раиса Продан

отношение мужчина--женщина чисто энерго-информационный обмен.

Хати Доба

Ничего подобного. просто животное с овокупление ради продолжения рода.

Валентина Кудрявцева

Антонов недавно заявил, что не встречал моногамных мужиков...

Валентина Кудрявцева

Юрий Антонов - певец и композитор.

Хати Доба

В песнях можно петь и откровенную глупость, будут подпевать с удовольствием.

Валентина Кудрявцева

Т.е. Вы с Антоновым не согласны...

Хати Доба

Что Антонов может знать об этом... Пусть поет себе и не отвлекается. или уже не поется?

Валентина Кудрявцева

Мужчина на склоне лет, повидал немало и еще поет.

Валентина Кудрявцева

А что философы на этот счет поговаривают?

Валентина Кудрявцева

Спасибо,попробую вникнуть в сказанное...

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy читай и удивляйся,а то все про мужчин да женщин

Хати Доба

Русская культура видна издалека.

Хати Доба

Старик Хоттаыч виден издалека, когда он летит на ковре-самолете. но он точно не русский. Как и автор повести Лагин...

Хати Доба

Сейчас вырву волосинку из бороды и превращу тебя в жабу.

Лёха Куваев

Ага удачи, и еще 03 позвони,а точнее с любого оператора звони 112

Хати Доба

Завтра с утра начнешь квакать...

Жанна Никитенко

Это чисто ваше мнение. В этом случае мужчина уступчив!!

Хати Доба

Уступчивой должна быть женщина, никак не иначе.

Жанна Никитенко

Мы говорим о подкаблунике, каждая женщина желает чтоб было в жизни не хлопотно!!

Хати Доба

С подкаблучником еще больше хлопот, он норовит выскочить из - под каблука...

Жанна Никитенко

Не скажите!! Тут ещё присутствует любовь и понимание!!

Хати Доба

Любовь и понимание не совместимы с подкаблучничеством.

Жанна Никитенко

Это не всегда имеет место.

Павел Алексеев

А на чем этот факт основан? Я и другие трактовки знаю!

Хати Доба

Сами легли под женщину. теперь не жалуйтесь...

Павел Алексеев

Вы слишком несправедливы к мужчинам

Хати Доба

Я нейтрален. ни за мужчин, ни за женщин. нет религии выше истины.

Da
Daniyar

человек не полигамен иаче он вымербы в каменном веке

Хати Доба

Обезьяны полигамны, поэтому они так и остаются обезьянами.

Leonid Piterev

Ничего в принципе не переносят на реальных людей

Мухаммед Нурмагамбетов

а что нормальные слова уже не в моде все научные

Хати Доба

Это нормальные слова. понимать надо.

Мухаммед Нурмагамбетов

они из какого языка в русском словарннике их нет

Хати Доба

В словарниках нет, а в словарях есть...

Лидия Савельева

Очень хотелось бы посмотреть на подкаблучника

Хати Доба

Если честно, мне этот сайт не очень нравится... какая-то общая бестолковость во всем... но я человек увлекающийся в спорах... это есть...

Лидия Савельева

А я вообще случайно сюда попала

Хати Доба

Ничего, скоро введут налог на интернет... будете молча сидеть дома...

Хати Доба

Вот видишь, ты уже согласна.

Лидия Савельева

Сейчас за компом сижу, а потом буду сидеть на лавочке у двора

Ольга Моисеенко

лучше без крайностей. Мы же не для этого живём

Хати Доба

А не получается уже без крайностей, видишь...

Ольга Моисеенко

И кто от этого стал счастливее? Пора уже возвращаться к своим истокам

Хати Доба

Не удастся. в одну реку дважы не войдешь...

Ольга Моисеенко

Это верно. Мы ведь уже не те, которые были вчера. А путь, он ведь остался. Кто может нам помешать пройти по нему, уже не делая прошлых ошибок?

Роза

нет, все зависит от гормонального статуса

Хати Доба

Гормональный статус- твои выдумки...

Роза

полигамность мужчин - оправдание мужчин

Роза

неправда.. я живу совершенно с другим человеком

Хати Доба

а не надо жить с другими, живи с законным мужем...

Роза

Не знаю, может у вас иные законы..

Хати Доба

Замконы природы одни для всех живых существ.

Елена Еленка

не могу правильно составить свой ответ

Хати Доба

А тебя никто ит не заставляет...

Евгений Бабенко

толку то , в вашем ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Даша Ожерельева

Если это факт зачем доказательства

Хати Доба

Тут доказательства и не нужны. С другой стороны, в очевидные факты никто не хочет верить...

Sergey Balan

Интересно кто сей факт установил?

Хати Доба

Тебе нужно, чтобы Дмитрий Киселев подтвердил по первосу телеканалу?

Хати Доба

Он что угодно тебе внушит, не моргнув глазом.

Sergey Balan

Кто Киселев? Мне? Та ні в якому разі, Ви що з глузду з'їхали? Щоб мені бандерівцю, цей дупоголовий дятел... Не смішіть мене, в мене й так губа тріснута 🙂

Хати Доба

Молодец, понимаю твой праведный гнев.

Наталья

Имеют право на существование -все

Хати Доба

Об этом не нам с тобой судить.

Юсиф Алиев Шамкирский

синхронный перевод, пожалуйста

Хати Доба

Меня поражает эта общая бестолковость и незнание человеческой физиологии. Ты не понимаешь... Женщина разово оплодотворяется только от одного мужчины. А порции мужской спермы хватит на оплодотворение очень многих женщин.

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда и мужчина, как и женщина, может за раз только одну женщину оплодотворить. это во первых. что же касается женщин - что они близняшек не рожают. бывает сразу и тройню рожают

Хати Доба

Бестолковость и есть бестолковость. Не понимаешь и не поймешь. оставим это все. Идти спать.

Юсиф Алиев Шамкирский

говорят, что учеников плохих не бывает. бывают бестолковые учителя.

Юсиф Алиев Шамкирский

именно. не могут объяснить моногамность при возникающих вопросах

Санимкуль Койшибаева

раз на раз не приходиться

Хати Доба

Исключения лишь подтверждают общее правило.

Андрей Метлицкий

Не всё так однозначно...

Хати Доба

Все однозначно и четко в этом мире. Не надо наводить тень на плетень.

Андрей Метлицкий

Характеры и поведение людей изменяются с течением времени... и обстоятельств..

Гульнара Ибраева

а вы не путайте ничего!

Гульнара Ибраева

мы на ты не переходили сударь! если тебе в жизни бабы изменяли то возможно причина кроется в тебе самом.

Хати Доба

Мне не изменяли и не изменяют, я изменял и изменяю. Но в исполнении мужчины это не измена.Но с твоей примитивой подготовкой этого не понять. А обращение на Вы надо тебе еще заслужить... Старайся...

Гульнара Ибраева

ТЫ ИЗМЕНЯЛ ХА ХА ХА! НЕ СМЕШИТЕ СКОРЕЕ ВСЕГО РОГОВ У ВАС БЫЛО ПРЕДОСТАТОЧНО ОТ ЭТОГО И ТАКАЯ ЗЛОСТЬ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ.

Хати Доба

Ты страдаешь недержанием капс лока...

Гульнара Ибраева

Ты судя по всему страдаешь по жизни бедолага

Хати Доба

Тебе не стыдно с такой фамилией появляться на людях - Ибраева?

Гульнара Ибраева

твоя фамилия не лучше нацист!