Cергей

Что для вас Означает счастливый брак

Ответы · страница 2
Елена Яковлева

Жили долго и счастливо и умерли в один день

Ирина Ефремова

Когда оба ХОТЯТ жить друг для друга!!!😌

Ирина Лорбах

Смотреть вместе в одном направлерии

Cергей

🖼

Cергей

🖼

Cергей

Мне нравится быть романтиком

Ирина Лорбах

Это здорово! Таким и оставайтесь

Елена Никонова

Когда душа готова кчудесам

Cергей

Я люблю многие Главное свежие Мужчина должен дарить разные цветы даже и простые ромашки. А вам какие нравятся цветы

Елена Никонова

Когда спрашивала перед глазами стояли ромашки

Cергей

Вот вам 🖼

Елена Никонова

На лугу🙆

Cергей

🖼

Жа
Жанна

Волки сыты, овцы целы

*skorpion

Умереть в один день

Cергей

Когда начнем умирать 🖼

*skorpion

Спасибо....неее я еще жить хочу

Cергей

Жить будем вместе или раздельно

Наталья Наталья

Два любящих сердца

Cергей

🖼

Та
Татьяна

Взаимопонимание.

Cергей

Согласен Но для этого надо как то прийти обоим

Та
Татьяна

Всегда легче договариваться на " берегу". И исключить диктат. Конечно, получается не всегда сразу. Но, если к этому стремятся оба- все отлично сложится.

Cергей

но в основном все люди гордые договариваются всего несколько процентов

Та
Татьяна

И настоящих счастливых браков- на перечёт. Люди не договаривают, скрывают, не берут ответственность, да, просто - не слышат и не хотят слышать друг друга... Эгоизм. Живут ради " детей" , и "гуляют"...😢

Cергей

🖼

Леди-Ю

Таких не бывает

Леди-Ю

Я поняла все дело в кофе😉Завидую молча)

Cергей

И вот это поистине счастливый брак Просто с возрастом понимаешь что надо где-то уступить пойти на компромисс.

Леди-Ю

Просто вам повезло вы встретили своего человека один на миллион реально же редкость

Cергей

Ладно думаю вы недалекого ума Почитайте хотябы книги И к слову кофе это предлог А что кроется под словом кофе вам и не понять.

Леди-Ю

Ага куда уж мне то)) Воздушно-пористый счастья вам,главное о ребёнке и о совести не забывайте!)

Лариса

Мои родители.

Лариса

Пример счастливого брака.

Валентина Ветрова

Равноправие

Cергей

Вот и я 🖼

Валентина Ветрова

Ну это глаза, а дальше лицо

Светлана Крамарова

Одно целое

Ю..л..я..ш..а.. Pashnina

А для вас

Cергей

Это был вопрос и на него отвечают А не задают свой. Свой вопрос задайте отдельно.

Ю..л..я..ш..а.. Pashnina

Счастье радость любовь и дети

Cергей

Вот это хороший и правдивый ответ У меня также только ещё добавлю здоровье крепкое у всех особенно у детей

Ле
Лена

Гармония