Слава Вронов

Для мужчины 40 лет- замечательный взраст. Один становиться дедом, у другого рождаеться ребёнок, а кому-то мама ещё до сих пор ищет жену.

Ответы
Любовь Золотарева

40-45 лет, для мужчин критический возраст. Будьте внимательны к себе. Многие болеют или даже умирают. Но кому повезет пережить этот период, тот будет дальше ощущать все прелести замечательной жизни.

Татьяна Морозова

40 лет действительно очень интересный возраст людей...)))

Слава Вронов

Самы расвет жизни каждого

Татьяна Морозова

точно...))

Семен Отмахов

На кладбище уже можно...ты позабыл

Слава Вронов

Не хороший раньше времени. Что нам море вечернем до дна

Семен Отмахов

Хорошо,не хорошо,ковид не спросит

Слава Вронов

Есть такое, ведь все мы ходим в неизвестно что

Геннадий Витальевич Чичеров

рождается без Ь🖼

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Слава Вронов

Ни чего практически

Соболев Валерий

странно.

Слава Вронов

Вам то что! вы то не мамин сынок,

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса. дуракам закон не писан?

Слава Вронов

Вам от этого что? Вы кто такой? От дурака и слышу вопрос

Соболев Валерий

дураками называют людей , совершающих абсурдные, неуместные поступки, например тех, кто спит на кухне, нужду справляет в прихожей или в окошко с названием "вопрос" понравившееся высказывание копирует.

Слава Вронов

Все что вы поясняет ко мне не относиться, видно у вас день не удался а может жизнь

Николай

это точно...

Оленка

Это да

Максим Jw

Верно.

Александр Мамедов

пятую

Любовь Яворская

👍

Ал
Александр

👍