Са
Санёк*

А лучшая рыба - это колбаса???

Ответы · страница 2
Людмила Аверина

не ем колбасу

Людмила Аверина

нет я лучше буду есть рыбу.А колбасу вообще мужчинам не советую.Если он хочет быть мужчиной и в 70 и старше лет

Людмила Аверина

зарекалась ворона.Это говорят только молодые,а когда доживут и окажутся у разбитого корыта,то уже совсем по-другому начинают понимать но увы---все ушло.

Са
Санёк*

Не дотянем просто, вот и не нужно...

Людмила Аверина

ничего.все будет нормально

Алия Лия

Да. Сашка!

Са
Санёк*

Ну как же, такую прелесть то! Ты, Аличка, чегойто так накрасилась до неузнаваемости. В шоке, если чесно.

Са
Санёк*

Зайди на страницу к нему и нажми заблокировать. Делов то...

Виталий

может