Foxy Beige

В честь особенного дня у меня такой вопрос: какая самая трудная профессия в мире?

Ответы
Ewgenii Ionow

Самая трудная профессия в мире иудей сионист лабудист, разводящий все человечество хупцой ,словами чаромутными, на слух приятными ,по смыслу не очень ,так как ,если гойское стадо по всей земле проснется и поймет что его грабят , то иудею сионисту лабудтсту бежать будет некуда, понимая, что его будут бить жестоко и беспощадно и надо как свалить вину на гойское племя земли, что бы не получить по своей иудейской сионитской попке 🤗🤗🤗🤗🤗

Андрей Антоненко

Я так думаю, что быть мамой. Мой возраст уже давно перевалил за 50, у меня двое уже взрослых детей и исходя из своего родительского опыта, я не понимаю, как моя мама нас 5 пацанов подняла.

Foxy Beige

Да.

Лидия Шипулина

Уборщики помещения,они убирают за всеми срач а все потом приходят и обратно начинают,вот где трудно и обидно да ещё и за копейки работают потому что выбора нету.

Максим Jw

Учитель.
Премьер-министр Уинстон Черчилль однажды сказал: сегодня учителя в школах имеют гораздо большее влияние на людей, нежели министры и чиновники.

Эдуард Бедин

У каждой профессии свои трудности.Я 41 год в шахте проработал ,из них 26 забойщиком на отбойном молотке. Судить очень тяжело-везде они разные

Светлана Малинина

Самая ответственная -это врач. Он должен быть виртуозом во всем. Они есть их много. Кто любит людей ,тот и становится хорошим врачом.

Сергей Путько

. . . всякая работа трудная - это как к ней относится , люди разные и у каждого своё видение . . . думаю однозначного ответа не будет . . .

Василий Кашинский

ВСЕ ПРОФЕСИИ ТРУДНЫ, ВСЕ ПРОФЕСИИ НУЖНЫ....ТРУД КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ ,УМСТВЕННЫЙ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЙ, ОН ТЯЖЁЛЫЙ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ !

Акира Куросава

Рубить сук на котором сидишь - в лесу требуется бесконечная духовная глубина и неизмеримая фантазия ... )) лесоруб ))

Константин Купчин

у каждой профессии есть моменты...когда ну прям удушиться и не жить....просто у одних больше , а у других меньше...

Се
Сергей

Татуировщик. Не каждый дружит с искусством рисунка, да ещё и колоть в таких местах где только бес бывал.

Роман Смирнов

президент ❗ты не управляешь своей жизнью ✨ протоколы ,встречи ,переговоры все готовят референты

Foxy Beige

Сегодня не его день.

Анатолий Безбородов

Оставаться собой, быть человеком, в любом месте, в любое время! Профессия тогда не имеет значения!

Тнт

Я думаю, что все таки глава государства. А вот самые нужные... Это три - учить, лечить и кормить.

Foxy Beige

Учить и лечить - это самые популярные профессии в мире. Они всегда будут нужны.

Тнт

они потому и популярны, что важны. Хотя, мне кажется, что именно из-за популярности, их важность замылена.

Foxy Beige

Возможно.

Наташа Харламова

Интересный и умный вопрос. Это долгая тема для рассуждений и нельзя так ответить однозначно.

Foxy Beige

Спасибо за комплимент. Так я не тороплю.

Сирень Крокодиловна

Ну раз в честь особого дня , то профессия " мама " стало быть. А по мне так наверное шахтёры 🤷

Foxy Beige

Верно, мама.

Татьяна Я За Россию

Все профессии требуют добросовестного отношения к работе, а значит это нелегко

Вадя С Хитровки

Одна из самых трудных - альпинист; покорять горные вершины - задача не из лёгких

Сергей Александрович

Найди самца здорового , 9мес. мучайся , роди , корми и воспитывай и это все МАМА!!!!

Юрий Орлов

Профессий в мире лёгких не бывает . Даже сутками на диване лежать не легко .