Foxy Beige

В честь особенного дня у меня такой вопрос: какая самая трудная профессия в мире?

Ответы · страница 5
Al
Ali

.. не любимая..

Ayylam Ayylam

а что за день

Foxy Beige

День матери был в прошлый выходной...

Ayylam Ayylam

самая трудная профессия это быть МАМОЙ

Ayylam Ayylam

вес мир держится на ее плечах

Николай Верниковский

пропагондон.

Николай Верниковский

и это здорово

Владимир Бахмутов

Домохозяйка

Foxy Beige

... Даже не знаю, что и сказать.

Владимир Бахмутов

Я ж вроде говорил когда то.

Foxy Beige

Так редко общаемся, что я могла и забыть это...((

Владимир Бахмутов

Хочется по чаще общаться?)))

Владимир Бахмутов

Привет! Как дела? Как жизнь?

Вечность

Осинизатор

Татьяна

Быть мамой

Татьяна

Никаких выходных и праздников нет

Alisa Warshavsky

Быть мамой

Ча
Чака

разведчик

На
Наблюдатель

гинеколог

Не
Нелли

Космонавт

... Рус

Хлебороб.

Вл
Владимир.

Пожарный.

Евпатий

Мама....🙏

Foxy Beige

В сети есть короткий ролик с переводом. Там придумали следующее: разместили в сети объявление о вакансии и было видеопрослушивание. Вопросы, требования. Всё как по-настоящему, кроме должности. Эффект был классным: все стали улыбаться, сказали, что мамы - лучшие, кто-то захотел позвонить своей маме и поблагодарить её! Я всеми конечностями ЗА такие розыгрыши!))

Foxy Beige

Жаль, что не русские придумали, американцы. Но идея - классная!)

Евпатий

Там люди есть вероятно тоже....

Foxy Beige

Везде есть люди. Правительство и народ - это не одно и то же. Хотя, у нас курс на добро и созидание. Кто бы что не говорил в наш адрес.)

Yuri Kozhevatov

Их много

Янг Николсон

женщина

An
Antonius

Шахтер!

Ви
Виктория

а вот Путин говорил что у него. "Я работаю как раб на галерах"😂

An
Antonius

Пусть пашет может сдохнет быстрее будем отмечать всем миром!

Ви
Виктория

давайте договоримся сразу. Отмечать постепенно. а то если весь мир одновременно запрыгает. то Земля сойдет с орбиты

An
Antonius

Не так не получится это будет Праздник и в Раю и в Аду и на земле!

Ви
Виктория

а ладно. что будет - то будет

An
Antonius

Понимаете более никчемного существа не было в истории человечества!

Ви
Виктория

спорный вопрос. но желать и желать убить типа сой братский народ. ла

Андрей Заруба

Дьявол.

Геннадий Зернов

Шахтер.

Дильшод'$

Шахтер.

Ата Бабаев

шахтер