Ирина Я

Выиграла дочь Алсу на голосе, но она никому не понравилась. А талантливые дети не выиграли. Разве все решают деньги!?

Ответы
..
. . . .

Ребёнок талантливый, и она не виновата. А вот родители и бабушки-дедушки втянули девчонку в свои игры. Кроме того, любовь к своему ребёнку так застит глаза, что про других детей даже не подумали...

Ирина Я

Это точно

Воля

нет все решает справедливость. У кого денег больше то и по справедливости у того шансов больше. Ведь так устроено общество потребления на которое мы поменяли СССР

Ирина Я

Верно

Виктор Гордеев

Ир не смотрю вообще эти проекты,слышать о них слышал,вот все говорят,мне похер,поробуй меня купи,в тайге и на колыме деньги нихера не решают,я тут живу

Ирина Я

Извеняю

Виктор Гордеев

Я просто беспордонный,сказываеться улица,я долго сам выживал

Ирина Я

Ясно

Виктор Гордеев

Борюсь с этим,но это вырываеться нет нет

Ирина Я

Пончтно

Виктор Николаев

Ирина, у мея более 1000 песен. Ты меня знаешь? И не узнаешь. Но послушай.

Роман М

Всё решают связи и происхождение. Сама Алсу абсолтно серая мышь коих миллионы вокруг. Её тупо втащили в шоу-бизнес.

Ирина Я

Какой ты сердитый

Виктор

Как видите... Там деньги и не малые..Было бы странно если бы "Ваня из Дома творчества" победил дочь знаменитой мамы

Ирина Я

На квартиру

Виктор

На квартиру этого недостаточно... Ещё один надо

Ирина Я

Хватит

Виктор

Не дорогие квартиры у вас

Ирина Я

Миллион

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

С ПОЯВЛЕНИЕМ ИНТЕРНЕТА МНЕ ВООБЩЕ СТАЛО ВСЁ РАВНО КТО ЧТО ТАМ ВЫИГРЫВАЕТ )) СЛУШАЮ ТО ЧТО МНЕ ПО ДУШЕ )))😁

Ирина Я

Этотконечно

Далеко Не Идеал...увы(

Про дочь Алсу не знаю. Но деньги в конкурсах решают практически все. А в жизни самые яркие моменты другие

Далеко Не Идеал...увы(

А что это?

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Красиво.

Ирина Я

Для Вас

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо.

Ал
Александр

Я вообще не понимаю как можно соревноваться исполняя от сердца песню? Это же не прыжки в длину.

Ирина Я

Не знаю

Андрей Владимирович

Поправьте меня, если я неправ, но по моему, был скандал и у дочери Алсу первое место забрали!

Ирина Я

Да нет

Андрей Владимирович

Хороший ответ! Так, всё таки, да или нет?😳

Ирина Я

Они первое место поделили на всех

V-Враг Незалёжности - Z

а вы думаете талант?Пугачева безголосая поет через голосовой процессор и всем нравится))).

Ирина Я

Пугачева талантище.

V-Враг Незалёжности - Z

не зря в США ей сказали,что таких певичек в каждом ресторане

Ирина Я

Сейчас с возрастом голос слабее. А раньше.... Каждая песня хит

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не нравилась

Ирина Я

А мне нравится

Геннадий Левицкий

Получается что не всё, раз такая реакция а ведь могли бы и на тормозах спустить.

Ирина Я

Точно

Алекс Венцель

Открыли Америку. Да там сплошные подтасовки результатов, да и не только там...

Ирина Я

У нас везде так

Роман

Там да , это ведь коммерческий проект , как и всё у нас сейчас в России

Ирина Я

Победу купили... И это мерзко

Роман

Ну да , купили. Сегодня у нас в России всё продаётся и все покупаются

Ирина Я

Точно так

Дэ
Дэн!!!

Уже давно бизнес и шоу.....ничего личного.Привыкайте...то ли ещё будет.

Ирина Я

Да конечно

Лев Дувидович Перкис

Если она вам не понравилась, это ещё не значит, что вы это все.

Ирина Я

Пересмотрели все

Лев Дувидович Перкис

Прогнулись под вышестоящих.

Оculus Inferno

Да, сейчас все решают деньги, да и мамин передок с ротиком...

Ирина Я

У Алсу муж миллиардер.

Оculus Inferno

Хорошо, если Вам так спокойней, дед про платил и муж про платил!

Ирина Я

Сказали муж купил голоса

Оculus Inferno

Хорошо, мне как то до до татарской своры Алсу, фиолетово...

Владимир Коченов

Положили денежек на кнопочку вот она и нажалась случайно

Владимир Коченов

Люди гибнут за металл,сатана здесь правит балт

Elchin Tehmezov

Не только деньги. Связи и сиски тоже надо учесть )))

Ирина Я

Выбирали люди. Но не выбрали ли бы её. По этому сейчас все проверяют

Elchin Tehmezov

По смс?

Ирина Я

Да

Elchin Tehmezov

Фу самый нелепый способ.

Ирина Я

Теперь проверяют

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно . Только деньги . Это и есть капитализм !

Ирина Я

Конечно