Ксения

Лишь стоит в интернет зайти, от счастья начинаю жмуриться... Все психи на местах — в сети... НЕ страшно выходить на улицу...!?😂😄😅😆

Ответы
Станислав Ситраков

небольшое сравнение- раньше мужики в гаражах за стопариком выговаривались, не принимая советы и не грузились чужим. женщины общались с амаретто. а сидим теперь по домам, общаясь и выбирая на что нам реагировать

Io
Ioan

.мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Ин
Инга.

Да бросьте!!! Страшно там в двойне…
Все психи в интернете…
Маньяки шастают во тьме….
В окне мелькают тени эти. 🕵️

Ксения

😎🕵️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а на природе - красота... то-солнце..то - покапает..... друзья, подруги иногда, .. пивко возьмут для радости....

Ян Флориан-Гейер

А ты уверена , сейчас психи поумнели , Смарт есть и в сети они , и ждут уже на улице ... )))))))

Митёк

А мне за счастье видеть Ваш никнейм. У мменя у племфничкики нет раз в пол года. когд.....

Сергей Григорьевич

Гуляешь в интернете и от счастья жмуришься! Лучше с другом погуляй у себя на улице..

Shtribun Shtribun

Вы -Оптимист и плохо это! Оставшиеся, не владеют интернетом😧

Пан Стефа́н

Да, вернее и не скажешь! Маньяки! Пишем часами всякую хрень ... 😁

Ксения

😂

Ахтам Заманов

И всё же почаще выходите на улицу, для здоровья "пользительнее"...

Галина Борисовна Сарышева

Ха хаха смешно, правда я смеюсь, но не могу найти у себя смайлики

Ксения

😄

Михаил Зарипов

Нее, они все на улице, а в сети торчат через телефон.

Никита Шалдин

В сети героев дохрена. А на улице все злые и бомбят

Марина Марина

И Ффффсе счастливые.. в одной палате лежат. 😂

Alex Aндр*

А вот тебя, только тут можно найти..... 🙄

Alex Aндр*

❤️Серозно....

Ксения

😎

Ксения

😘

-Я Мойша, -Не Еврей.

там другие психи, короче кругом одни психи

Мария

так и вы вместе с нами кто на улицу идет....

Николай Ткаченко

приятно чувствовать себя в кругу друзей

Валерий Яников

Ну раз и Вы здесь... Пойду погуляю😀

Василий Ушаков

Не все некоторые на дорогах в машинах.