♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Что вы можете сказать про свой характер?

Ответы
Андрей Опалев

А я почему- то подумал "Небо Над Лондоном" и сразу вспомнил композицию "Соловьи и бомбардировщики" группы Manfred Man's Earth Band. Меня и большинство знакомых и незнакомых, с которыми вступаю в общение, мой характер вполне устраивает.

Андрей Опалев

Но целое Небо всего на Одной Ладони - это вообще круто!!! )))

Андрей Опалев

Мне тоже очень нравится)))) но и Ваш вид из окна вагона, где- то между Гурьевым и Астраханью - тоже великолепен)))

Свет - Мария Стрижевская

ВСПЫЛЬЧИВЫЙ НО ОТХОДЧИВЫЙ НЕ МОГУ ДОЛГО СЕРДИТСЯ РЕВНИВАЯ НО ЛАСКОВАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ В СЛОВАХ И ПОСТУПКАХ ,

Самойлова Катерина

Когда как,то хохотушка,то задумчивая,романтичная,могу быть стервой иногда хабалкой..😄

Владимир Неизвестный

ФИЛОСОФСКИ ТЕРПИМЫЙ С ДОПУСТИМЫМ КОЛИЧЕСТВОМ НЕ ДОУКОМПЛЕКТОВАННОСТИ НЕКОТОРЫХ ЧЕРТ

Денис Хархан

Ой промолчу тараканы в голове иногда такое вытваряют,сам потом в шоке 😂😂

Olivka

легко расстроить и если человек разозлит то скажу все что думаю и без матов

Ал
Алёна

Иногда вздорный, но при правильном подходе покладистый и мягкий))))

Галина Золотнова

Да нормальный у меня характер, мне нравится, я привыкла)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Такие вопросы нужно задавать в личке(без обид...)))

Инга Раймир

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Только не все в это верят🙁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Красивая,милая,нежная и очень ЖЕНСТВЕННАЯ!))))))

Hsv Шустов

Просто дурак! Тут характер уже неважен.

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический...))))))))

Николай

Ангельский ))) Страховку не забудьте )))

Оксана Шункиева

Кошечка со взглядом Львицы-как-то так!

Елена Комарова

Кайфовый. Живу и не мешаю жить другим.

Олег

Характер ровный и доброжелательный.

Наталья Щепина

Не ангельский. Но я над этим работаю!

Анатолий Иванов

А что вас интересует кнкретно!

Виктория Коренева

сложно.но интересно и красиво!