Ир

Эх жаль.. вопрос был вполне себе безобидный.. про удава, кролика и крольчиху… но модератор усмотрел в нем тонкий намёк на вполне себе весомые обстоятельства…🙂

Ответы
Сергей Ломов

Как они собирались публичный дом создать и удава назначили членом?

Ир

🖼

Сергей Ломов

🖼 всё тоже но в картинках.

Миша Zvo

Мудератор подумал, что у удава будет несварение желудка.

Ир

Что же это за удав то.. если не переварит кролика и крольчиху?

Валерий Егов

Ну, это был не совсем вопрос. Анекдот скорее.

Ир

Собираемся ехать втроём.. но в это время приезжает из командировки в Чечню племянник.. Сестра не поехала и кажется сам бог с небес просил не ехать.. но Аннушка уже пролила масло.. мы в жигулях пропадаем под джип.. удар в бок и такая автокатастрофа, в которой выжить у нас был 1 шанс из ста.. мы выжили.. поломались правда, у меня желудок лопнул, почка ну и так ещё куча.. через полгода сестру на пешеходном переходе сбивает машина.. так что от судьбы не уйдёшь.. должна она была быть в этой машине, но мы бы сели сзади и вылетели в лобовуху.. соскребали бы с асфальта.. а после аварии Мама за день прошла всех врачей..

Валерий Егов

ишь ты...

Ир

Делайте выводы о перепитиях судьбы..

Валерий Егов

Может быть помолиться надо было?

Ир

Меня по скорой с дороги увезли и что меня удивило- ко мне в больницу пришла вся родня, впереди всех дочка.. и в компании была Люся- наша кассандра.. она мне тихо сказала-Ира, это ещё не все.. погибнет молодой парень, который находится рядом с тобой.. знаете, казалось что дьявол силён.. все мои мысли были о сыне- главное, что бы он не был рядом со мною.. он ушёл в армию далеко от меня.. и душа рвалась на части- сын далеко и один, и рядом со мною опасно.. погиб зять, муж дочки.. я это поняла накануне события.. схватила телефон/ предупредит об опасности- и тут же по голове- молчи, потеряешь двух.. я решила отпустить ситуацию до утра, что нибудь придумать.. но утром уде было поздно..

Белый Тигр

Это называется свобода слова

Белый Тигр

А вот то что выше это что означает?

Ир

Вопрос..

Белый Тигр

Нет, девочка с лимоном?

Ир

Да

Белый Тигр

Что да?Что это означает?

Nikola Mahkov

-жаль!--