Южный Кот

Пельмени сьешь сам. Бульон раздели с другом. Кастрюлю отдай мыть врагу.🤣

Ответы
Зина Ситникова

ну какой жадный все съел сам...надо по делиться с тем кто рядом..а то посуду придется мыть самому.

Yuriy Protas

Ожидаемо было : Кастрюлю отдай врагу.. Ну нельзя же быть таки жмотом в образных выражениях...

На
Наталия

Ни фига..... а следующую партию пельменй в чём варить? Враг кастрюлю не отдаст.

~E
~ Eva Lansca ~

Пельмешки это такая еда , которой рраазз! и нет , а ведь только что была !

Пётр Сергеев

Я думал,хоть у тебя врагов уже нет.Патронов не хватило?Ленин

Южный Кот

спецом развожу чтобы посуду мыли...)))

Пётр Сергеев

Ааааа!Мои не будут.Ждут когда я их заеб*ню

Южный Кот

придется тебе из одноразовой хавать...)))

Пётр Сергеев

Неее, я люблю сам сервировать

Южный Кот

дело хозяйское...

Надежда Тихонова

Неплохо,скажу я вам,некоторые устроились👍😁

Людмила

Пельмени сделай сообща....и дальше по тексту...

Забылаимя

Хорошо если друг и враг один и тот же человек

Ла
Лариса

А если нет врагов- живи с грязной посудой))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Щаззз! Бульон тоже сам. Вприкуску с валерой

Я Вера

А не помоет, набей ему морду этой кастрюлей

Рузмат Холматов

Молодец,подсказал,а где брать пельмени?

Ty
Tycя

А тарелки))) или с одной кастрюли пить

Южный Кот

ну с гостями-да,стекло,фарфор...а одному на скорую руку-смысла нет...

Ty
Tycя

Мне нравится с тарелке

Южный Кот

понятно-женщина...очаг...уют...)))

Ty
Tycя

Может быть)))

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!! Особенно плмытие кастрюли!!!

Alisa Warshavsky

Изобретатель, блин!!!

Ми
Мир))

А он ее вдруг не вернет🤦‍♂️🤦‍♂️

Южный Кот

печалька....☹️

Натка М_Мак

Как-то равнодушна стала к пельменям

Натка М_Мак

Пусть)) Мне все равно нельзя любить пельмени)))

Шагарьян Хайретдинов

пельмени - это ритуал. Кручу фарш. Мама раскатывает тесто. Садимся всей семьей вокруг стола и двухлетний внук тут обязательно и кошак орет: про меня забыли! Начали лепить. Сонечка (вторая внучка) обязательно делает сюрпризы, дольку чеснока положит, побольше лука, я ей специально нарезаю. На первую варку все с жаром набрасываются. А дальше.. Места в морозилке не хватает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило

Шагарьян Хайретдинов

тебе нравится? Вот будет внучке года 2, обязательно сделай это упражнение: лепить пельмени всей семьей за столом. Я то это из детства как праздник помню

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы еще малюсенькие

Марина

а стряпал пельмени кто? Вы с врагом?

Foxy Beige

Совет для классических холостяков.

Ве
Вероника

Сообразительный, зараза ))😁🤷‍♀️

Марфуша

в чем следующий раз варить будете?