K.
Karina .

Зачем Колобок издевался над зверями в лесу?😅😅😅

Ответы
Дмитрий Севрюгин

- ...я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, я от зайца и волка ушёл, я от лисы ушёл, и от тебя, лев, уйду!
- какой-то ты, Колобок, скользкий и вонючий
- ну, лису-то я насквозь прошёл...

Случайный Гость

Это высшая школа по карьерной лестнице в депутаты от низшего до высшего эшелона. Кто обманет и Лиса - тот и Царь.

K.
Karina .

😅

Николай Дьячков

"Последний богатырь. Корень зла" смотрели? Вот там он действительно издевался, да и не только над зверьми.😂

В М

Колобок не издевался на зверями. Это он гордыню и глупость демонстрировал. Вот Лиса и скушала его Глупыша.

K.
Karina .

🤔

Алекс Леконцев

Потому же, почему колобки из нашей думы издеваются над людьми страны, за чей счет они и стали колобками.

K.
Karina .

🤔

Григорий Земляной

Это нужно спросить у автора,какие мысли были у него в голове??? А может он больной на голову был??

Михаил Гехт

Так в бегах был, и, видимо «как в последний раз», чур на Навального сказку не перекидывать❗

K.
Karina .

Да ну его на.....😁

Михаил Гехт

Он же вроде натурал, женат, зачем же его на... 🤗 Колобок, конечно, холостяк, но его на ... тем более глупо употре ***❗

K.
Karina .

Вы его паспорт смотрели?😁

Михаил Гехт

колобка? Так он не успел получить, если верить официальной легенде, 14 лет не было, и вообще рождение не зарегистрировано. Паспорт Навального тоже не видел, но везде пишут про его жену

K.
Karina .

На заборе тоже много чего пишут...😁

Михаил Гехт

про Колобка? Рисунок один раз видел, надписи - ни разу

K.
Karina .

🤦‍♀️

Владимир Кравченко

Потому что он был живой, но не из мясного фарша, а мучной. А звери знали что мучное полнит))))

K.
Karina .

Однако лиса не побоялась мучного?😅

Владимир Кравченко

Лиса лисятам его отнесла. Им мучное не страшно до совершеннолетия.

Александр Кишинёв

Наоборот, это звери издевались над ним, хотели его съесть, а он боролся за свою жизнь.

K.
Karina .

Ух ты!😅

Эдуард Рябихин

Наверное, доказывал свою крутизну. Хотя, по внешнему облику и так не усомнишься.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Акли Сантери Лухтинен

Потому что круглый был.И вообще его звери хотели съесть,а он сделал им вызов

Алексей Акентьев

Потому что ему всё по боку, а боков у него нету, тем более пофиг на всё

Евгений

Если все время боится башкой об землю , дурачком станешь , так и он

K.
Karina .

🤔

Виктор Горинов

Если тебя захотят съесть.-то посмотрим .что будешь ты делать....

Nikolai Garskov

Он из украинского теста был замешен. Испытывал терпение!))

K.
Karina .

🤔

🌻М
🌻Маруся🌻

Какой интеллектуальный вопрос. Явно взят не из мурзилки.

K.
Karina .

😅 А то!

Сергей Воробейкин

Так он с клиники сбежал! Санитары потом задержали!!!

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб почувствовали запах свежеиспеченного хлебца

K.
Karina .

🤔

Cviyатыiy Гнэзд

колоббог садист

K.
Karina .

🤦‍♀️

Юрий Лысак

Потому что у него где ж..па там и мозг и тот из теста

Дмитрий Каракозиди

Надеялся что если накажут запад введет санкции.

K.
Karina .

🤦‍♀️Да и хрен с ними с этими санкциями... я только ЗА...меньше наши толстосумы за бугром шляться будут

Дмитрий Каракозиди

А тут ни один нормальный человек тебе возражать не станет.

K.
Karina .

Вот и я про то.