Алексей Батогов

Тот, кто знает, что рано или поздно нам суждено умереть, тот не будет затевать бессмысленные споры. Кто это сказал?

Ответы · страница 5
Татьяна Митрохина

Дзержинский

Алексей Батогов

Он, колнечно, тоже был редкой сволочью. Но речь не о нё1м. а о сСвердлове. Если я не высылал Вам книгу моего тестя, могу послать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Ак

Невиновный?

Алексей Ак

И что?..Предки Макаревича- жиды, шляхта,церковники ...и чему удивляться?)

Алексей Батогов

Мерзкий тип. Визгливый, с дефектами речи, а на сцену выполз, как прочее г.

Алексей Ак

Я никогда не был поклонником Макаревича!))....Я родился в 69 году и с конца 70-х меня испортил запад!)))....Я железяка)

Алексей Батогов

Меня Запад не портил. Мне бы его не испортить! А Макаревич всегда вызывал отвращение.

Алексей Ак

Ван Халлены,Гери Мур,да много, тогда рождался Хеви из Харда))

Галина Богомазова

.. Юровских..

Галина Богомазова

Понятно. поэтому наш Екатеринбургу вернули прежнее название...

Алексей Батогов

однако область продолжэает гназхываться Свердловской

Галина Богомазова

да. но нужны деньги и большие. а не лучше ли их отдать на нужды социально-незащищённым гражданам...?

Алексей Батогов

Надо было менять все названия сразу. Деньги всё равно те же.

Анатолий Рябов

Я. Свердлов

Алексей Батогов

Правильно. В награду за правильный ответ могу прислать книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Какую. Б.К.Святкин "престолонаследник". Она есть в либрусеке Но там читать за деньгит. Я же пришлю бесплатно, если сообщите мне адрес Вашей электронной почты.

Дед Дедушка

Вам виднее.

Алексей Батогов

Исполнитель. Почитали бы книгу моего тестяч, не задавали бы пращздных вопросов. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Стас Стасыч

мой прадет

Алексей Батогов

Я был знаком с его внучкой. Она была замужем за потомком Будённого и носила фамилию Будённая.

Василиса

да откуда

Василиса

Он любил Украину и защищал..если б не он..то в 33 году вся западная вьімерлаб полностью...благодаря ему сейчас и я живу...

Василиса

нет..его боялись москали и не сунулись на запад..потому не забрали всю еду..от и вьіжили люди...

Алексей Батогов

Запад был в руках поляков. Потому и не сунулись. А голод был не только на Украине, но и на Кавказе и в Казахстане. На Украине его организовывали Якир, Бауман, Яковлев-Эпштейн, все были за это расстреляны Сталиным.

Василиса

Ага..голод сам по себе откуда то взялся??? а то что москали забирали последнее..ето как назьівается??? за колосок расстреливали...и етого сталин не знал???? не пишите глупость...

Алексей Батогов

какие москали? Сами хохлы. Но мне трудно спорить с Вами, поскольку Вы не знаете. что до 1939 года Западная Украина входила в состав Польши.

Ида Середнякова

ЮРОВСКИЙ?

Алексей Батогов

Свердлов. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Е*
Евгения *******

не знаю....

Алексей Батогов

Свердлов. Хочу подарить Вам книгу мего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Валерий Куликов

Савинков

Алексей Батогов

Заехал. Выступил на митинге на вокзале и был избит до полусмертию Ввезён в Москвую. где и умер.

Валерий Куликов

в г.Орле кто бил этого петю

Алексей Батогов

Рабочие, которые пришли на митинг с гаечными ключами. Но он не петя, а Йешуа-Соломон Мовшевич

Валерий Куликов

да ну а я думал псевдо у него такое

Алексей Батогов

Его псевдо -- Яков Михайлович

Валерий Куликов

да а я думал петя...а он что царя и его петушиную семью хлопнул

Ровшан Агаев

Свердлов

Алексей Батогов

Вы правы, сударь! Вы умныи и бшагородны! Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Б.У.Святкин "Престолонаследник". Она есть в либрусеке. Но там -- чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно. И сразу же вышлю Вам, как только вы сообщите Ваш электронный адрес. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ровшан Агаев

спасибо за предложение, я сам приобрету эту книгу и постараюсь ее прочесть.

Алексей Батогов

Сомневаюсь, что у Вас это получится. Тираж маленький. И книга очень дорогая.

Ровшан Агаев

зато друзья у меня серьезные, будет повод с ними пообщаться

Надежда Мазур

Свердлов

Алексей Батогов

Правильно. Очень мало кто дал правильный ответ. По-моему, Вы первая.

Надежда Мазур

Спасибо. Учила хорошо историю.

Алексей Батогов

Молодец! Я Вам посылал книгу моего тестя?

Mariya

свердлов

Алексей Батогов

Правильно, красавица! Я вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать.

Тамара Зинченко

Свердлов

Алексей Батогов

Правильно. В награду за правильный ответ хочу послать вам книгу моего тестя.

Viktor Konyashkin

юровский

Алексей Батогов

Свердлов. Янкель Юровский был только исполнителем.

Марина Мунарева

Свердлов

Алексей Батогов

Вы правы, красотулечка. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Пареску

Конфуций

Юсиф Байрамов

сталин 😛

Алексей Батогов

Свердлов. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юсиф Байрамов

эм........ я не понел можно в крацыи?

Алексей Батогов

Я Вам книгу предлагаю. Вам проще дать мне адрес вашей электронной почты, и после этого читать книгу сколько хотитею

Юсиф Байрамов

нет спасибо я книгу нашол читаю "Руслан и Людмила" называется

Андрей Подвигин

ну и кто?

Алексей Батогов

Андрей Подвигин

яркий пример того, что предателей надо уничтожать на ранних этапах

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Ирина Решетова

философ

Ирина Решетова

тоже ведь философ, даже веру создал

Алексей Батогов

Веры такой нет. Буддизм не религия, а учение. где всё доказано. Будда был материалистом.

Алексей Батогов

Жаль. Скорей я бы коммунизм назвал религией, поскольку в нём все зиждется на слепой вере в любое враньё. которое навязывают власти.