Энинг Сокол
Прям таки и работают?
Ал
Алиша
За три копейки можно делать где угодно и потом жаловаться на качество
каждый сам выбирает
Андрей Мацнев
Заранее психологически отпугиваете заказчиков высокими сроками и ценой, при этом никак не гарантируя, что это будет действительно "качественно". По сути, "резюме" на Вашу работу от Вас же для клиента воспринимается как "буду делать долго, денег возьму много, постараюсь сделать хорошо".
Ал
Алиша
странные выводы, кажется схемы не для вас ))
Андрей Мацнев
Наверное))) За что только мне по 500 долларей за каждую консультацию по маркетингу платят, ума не приложу!
А ещё и своё рекламное агентство как-то содержать умудряюсь

Ал
Алиша
действительно, и как в трех кругах заблудился
Макс Сидельников
Наверно есть такие
Ко
Константин
Добрый..наверное
Arsen Beisenov
бывает)))