⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Почему мужчинам все больше нравятся женщины с полнотой?

Ответы
Владимир Савин

....на это у каждого свой вкус....но приобретая опыт в сексе....многие мужчины начинают предпочитать женщин с полными ножками и широкими бедрами...🤔 попробуйте найти книгу "семейная жизнь под микроскопом" автор врач-гинеколог (только помню фамилия на Ф....) ,написана интеллигентным языком и очень тактично...с анализом половой жизни (в 80 годах слово секс не было в обиходе)...😌

Fenix🇱🇹

Потому что мода на женственные формы всегда ценилась . При этом модельеры , а чаще они геи навязывают мужеподобный образ девушки, т. к на них проще шить . В России всегда считалась женщина красивая статная , в теле . Про такую говорили кровь с молоком, а вот худые считались больными и шанс выйти замуж , был очень мал , если только не богатое приданое.

Дмитрий С

Вам мужчины попадаются из сельской местности. У них принципиально такой запрос - на мясомолочную породу. Есть и другие варианты. Лично мне нравятся девушки веселые. Среди них с наличием интеллекта. А уже среди оставшихся женственные, обаятельные и привлекательные.

Анатолий Безбородов

Не нужно обобщать! Все люди и все мужчины разные и у каждого свои образы прекрассного в даме! Я почему то всегда восхищаюсь миниатюрными, наверное потому, что сам высокий, всё индивидуально, главное быть собой и любить себя таким человеком каким ты есть!☀️

Sekach Dev

Не правда... Мужчинам нравятся женщины у которых есть женское тело и не нравятся, если его нет, только кости... Женщина, сама собой, от природы прелесть!.. но нельзя превращаться в свинью... ))
🖼

Виталий Игнатьев

Не првда, Мужчинам нравятся красивые, симпатичные, стройные.У каждого свой взгляд на женский пол, но полнота женщин красит только беременных, в остальном полнота безобразна. Моё мнение.

Ильин Игорь

Ну мне нравятся худенькие с которыми побегать которых можно на руках потаскать в футбол в теннис поиграть. А как играть в футбол с пышкой с 4 размером?

Ильин Игорь

Да и в постели с ней можно такие штуки выьворять

Борис Лысенко

Взрослеют. Зрение слабнет... Полные - заметней...)))))) Да и неважно, что нравится... Все это на начальном этапе... Далее это уходит на второй. третий... план.

Андрей Мокрушин

Не с полнотой, а не костлявые... А вообще, дело вкуса и чувств...Кстати, от женщины многое зависит. Полная..худая..если как собака, то наплевать..

Евгений Антонюк

это гигантизм. замещение психологических недостатков стремлением к внешней исполненности, хотя бы при взгляде на свою спутницу. Своя же

Андрей Романов

От куда такая уверенность что больше нравятся с полнотой? На вкус и цвет товарищей нет!!! и кому что больше нравится сложно утверждать!!!

Дм
Дмитрий....

на вкус и цвет товарищей нет....кстати мне не нравяться полные женщины....мне стройные худые девушки.женщины нравяться

Сергей Безруков

У всех разные вкусы мне слишком худые женщины тоже не нравятся излишняя худоба признак нездорового человека

Робот Вертер

Не совсем так. Мужчинам всё меньше нравятся худоногие и художопые, а нравятся в теле, смачные ...🖼

Борис Смирнов

Потому что хорошая фигура не дает девушке право считать себя папой земли . За частью это девушки без души

Iuriii Kheltuplishvili

не знаю но МНЕ толстушки по 100 слишним не в моём в кусе мне от 70до 80 десяти а о других самцах мне пофигу

Владимир Малышкин

Думаю дело вкуса особенно мужчин с загребущими руками все мое не кому не отдам любителям мягкого 😊

Lesunov Dmitriy

Чушь, мне нравятся в меру худенькие, не страдающие анорексией, женщина должна быть изящной!

Дмитрий Каракозиди

Полненькие нравились всегда. Русская поговорка: "Мужики не собаки, на мослы не бросаются".

Виталий

полнота относительна), сейчас модели скелеты), так вот нормальные уже полными считаются)